FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
О стервозных ухваточках и приёмчиках

О стервозных ухваточках и приёмчиках

22463
3
Расскажу о приёмчиках и ухваточках стерв, которые составляют не столь заметное, как упомянутое в иных местах, но более опасное насилие над личностью. Многие могут привести не менее развёрнутую картину из своего же опыта на подобную ситуацию.
Метки: истории   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
38
Алексей 6 лет назад
А ларчик просто открывается - скорей всего за такие посты Женечка получает денежку. Лучше бы он был лайкодрочер.
391
Михаил 6 лет назад
Я считаю.-любая из женщин, в какой то мере стервь! У них это видимо в генах заложено.А как это делают, я думаю самопроизвольно! Они же общаются, между собой, и все эти выходки они обсуждают!Мне моя говорит-довести тебя ,да легко! Я её спрашиваю-зачем?А она -да прикольно же смотреть как ты бесишься! Я только не пойму НА..Я???
−150
Foxi 6 лет назад
Согласен со всеми пунктами! Бфли похожие особы!
−150
Foxi Екатерина 6 лет назад
Ну если не прислушивается значит Ваши мозги не то предлагают или не так. И кстати возможно у Вас завышенна самооценка!
Показать все 6 ответов
−7
Евгений Евтушенко Макс 6 лет назад
Нет страшнее зверя чем баба:)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−150
Foxi 123 6 лет назад
Тьфу еще раз, и на тебя тьфу!
−150
Foxi 123 6 лет назад
Иди в жопу, еб...ый, ублюдок!
Показать все 10 ответов
−150
Foxi ... 6 лет назад
У меня есть предпложение что это берет начало в семье!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−150
Foxi Example 6.2.6 6 лет назад
Блин вопрос : можешь приехать как ни один другой как раз таки тактичен. Может с настроением у тебя не то было. Другое дело: я тут с подругой приедь ч з пол часа или меня надо забрать я там-то
−150
Foxi SteklomoiTV 6 лет назад
+++
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−150
Foxi Яков 6 лет назад
Обман не в счет!?
−150
Foxi ДрындуляторГидрошвондера 6 лет назад
))) подкаблучник?бабораб? Маменькин сынок?
−150
Foxi ВолодИн 6 лет назад
Хм я холост и знаете что? Мне дрочат всегда разные и молодые ДЕВУШКИ. В отличие от тебя с пожившей женой. При таком раскладе онанист это комплимент.
21
Владимир Андреев Димыч 6 лет назад
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Показать ещё 51 комментарий (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?