FISHKINET
Нескромный тест
о самом важномПроверь, можно ли тебя обмануть?
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Проверь, можно ли тебя обмануть

Проверь, можно ли тебя обмануть

138200
1
Могут ли брендовые вещи стоить дёшево? А товары, которые ничем не примечательны? Кажется, что обман и стопроцентная наценка повсюду? Данный тест подготовлен специально для оценки ваших аналитических способностей. Кстати, один товар из теста можно приобрести всего за рубль.
Осень — время утепляться. Какова настоящая стоимость подобной толстовки?
Клетка для купания кота. Понимаем, что вещь бесценная, но сколько она по-настоящему стоит?
Samsung Galaxy J3. Какова его стоимость?
Особая хитрость для тех, кто не хочет кушать бабушкину стряпню. Оцениваем в...
Сколько стоит "убийца спиннеров"?
А футболка "Supreme"?
Сколько стоит кепочка "Obey"?
Если нужно сдать биоматериал, то во сколько обойдётся месячная подписка на Pornhub?
Сколько стоит дизайнерская ретро-консоль Zette System (Встроенный эмулятор, который умеет воспроизводить всевозможные игры с разных приставок, начиная от Atari 2600 и до Super Nintendo)
А цена подобной секс-куклы прямиком из Азии?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
45
Нина 6 лет назад
4/12... И один из верных ответов - про порнокуклу... Этого я о себе вообще не знала!!!
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−47
321
ТрамПараРам 6 лет назад
Задача теста узнать ваши сексуальные пристрастия и степень извращенности...
Последние вопросы самые важные для автора!!!
441
Go4s2 6 лет назад
там нет правильных ответов, ни в одном из вопросов
95
Иван Туловский 6 лет назад
И что это за "убийца спиннеров"?
95
Иван Туловский 6 лет назад
Нашёл.https://fidget-spin.ru/mokuru-chto-eto-takoe/https://fidget-spin.ru/mokuru-chto-eto-takoe/
Кратко говоря:Ставите вертикально на стол,двигаете его ладонью в горизонтальном положении,и он переворачивается и снова в том же положении! (для тех кто не понял как играть оставлю гифку)
−251
Habban 6 лет назад
Точно
301
Геннадий Иван Туловский 6 лет назад
В детстве сами такие делали, бумага, бинт и подшипник.
466
Yulia Pronkina 6 лет назад
Прошли этот тест словно богач из Нью-Дели. Вы мечтатель и явно не испытываете проблем с деньгами. Не следите за акциями, а приобретаете лишь то, что нужно.
Я правильно ответил на 3 из 12 вопросов. Н-да.. я и на 3 ответила случайно)))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?