FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6368 постов • 1293 подписчика подписаться
Когда вырос, но так никем и не стал

Когда вырос, но так никем и не стал

72179
1
Мне с детства вдалбливали в голову, что нужно слушаться, хорошо учиться, потом найти хорошую работу и, конечно, обзавестись семьёй. И если в детстве я родителям не перечил, то уже в школе дела пошли кое-как, а дальше совсем беда… работы нормальной нет, отношений тоже нет, да и детей (насколько я знаю) нет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
840  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−75
cahbe 6 лет назад
У медали 2 стороны. И человек имеющий счастье иметь одного - двух спиногрызов и пилящую мозг жену, с ипотекой и начальником мудилой который дрючит в хвост и гриву прекрасно зная что уволиться ты не сможешь никогда просто физически не сможет понять как же хреново жить одному, без такой идиллии. И у каждого найдётся история про дадю васю из соседнего подьезда который так и умер в одиночистве. Вопрос только как это ему удалось имея свою хату и 4-6 бабушек вдов по соседству, а уж сколько миньетчиц за айфон позарились бы на квартиру так вообще страшно представить.
Я тут гляжу стали часто запиливать тему бедных япошек который мрут в одиночествах и живут только на работе, но забывают указать что при этом всём их жизнь куда более полная и насыщенная, чем у счастливого обладателя ипотечного холодильника и декретной жены.
286
Сашико 6 лет назад
Иногда страшно становится, вот живешь ты, ничего не сделал в жизни, никто тебя не знает, помер, нашли через неделю когда уже соседи запах почуяли и все, превратился в пыль! И зачем эта жизнь?
0
vova vova 6 лет назад
Не знаю,как раньше было,но мы с женой еле справляемся с двумя детьми.
Уже так все задолбало,что хочется все бросить и убежать.
Только мысли о том,что жена сама не справится заставляют меня терпеть этот ужас бытия.
Есть смысл такой жизни,если есть хоть какая то помощь со стороны родственников(иногда забрать из садика или посидеть с детьми ),а если родня-говно,то лучше не заводить семью.
Очень завидую тем,кто может рассчитывать на помощь родни.
А у автора вроде нормальная родня и лучше бы подумал о своей семье,пока не поздно.
42
Нормально это когда человек счастлив. Вот и всё что сказать можно по этому поводу. Хотя если бы кто-то из родственников "подогнал" бы мне высокооплачиваемую работу то скорее всего я бы не был против....
0
Сергей 6 лет назад
Это когда, один опытный раб учит начинающего раба свободам и спрашивает - рабом простым или рабом ответственным ты хочешь стать?
90
у меня был дядя миша, жил по такому же принципу-пил, гулял, в походы, в баню ходил, я ему всегда завидовал. но когда он состарился, все от него отвернулись, кто по объективным причинам, кто по субъективным-кто хочет с 60и летним с ребенком на шее сидеть. он теперь сидит и плачет, что боится умереть в одиночестве. это извечный вопрос, в чем смысл жизни... будь счастив :)
1
Cергей Кийко 6 лет назад
просто красавчик
0
Денис 6 лет назад
А что, у меня много знакомых таких же. Да я и сам почти такой же, только не пью и правильно питаюсь, в отличии от автора.
1
Antoine 6 лет назад
Счастья тебе Мэн Живи так как чувствуешь
345
Fischerman 6 лет назад
Собственно говоря: а чо?)) Кто как хочет так и дрочит))
241
Фен 6 лет назад
Ну нравится и нравится чего обсуждать то? Но вот на счет работы - зарабатывать больше разве плохо? Для себя темболее.
241
Фен Антон Александров 6 лет назад
ну такое себе)
372
Максим Inlex 6 лет назад
В смысле РСП? Я просто уточнить. Или то еще какая новая, до селе неизвестная напасть?
203
Ники Инхьюман Максим 6 лет назад
разведенка с прицепом
−76
Дро4ер Полоумный Алиса 6 лет назад
И что? Данный биоробот выполняет свою работу (судя по з п далеко не престижную), никому не портит жизнь и спокойно отдыхает в своём "гараже" так как ему хочется. Судя по "алкоголю и жирной пище" это продлится недолго. Гораздо больше бесят всякие активисты, общественники и прочий неугомонный сброд которые стараются сделать нашу жизнь лучше по их единственно верному мнению.
27
Валера Шабанов Алиса 6 лет назад
да сто ты? Я всю жизнь работал Хоьелось денег по больше Ну и что? Заработал инвалидность Жене нахрен не нужен Уехал в деревню Дети пару раз в год приезжают мне нармадбно РВИТЕ ЖОПУ ДАЛЬШЕ
75
Хороших мувиков.Что это такое?
75
Наталья Мариненко Inlex 6 лет назад
Спасибо.
Показать ещё 35 комментариев (из 791)
Показать ещё

На что жалуетесь?