FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Неожиданное завершение спецоперации СНБ Узбекистана в центре Москвы

Неожиданное завершение спецоперации СНБ Узбекистана в центре Москвы

66127
5
Хавасбек Алижонов из Узбекистана работал в столице России портным и, подобно Йозефу К. из романа Кафки, не догадывался, что он опасный преступник. Однако узбекская СНБ посчитала, что Алижонов угрожает национальной безопасности, и попыталась схватить его в Москве. Что же такого ужасного совершил Хавасбек, и чем все закончилось для сотрудников СНБ?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−192
Кукулькан 6 лет назад
Поставил плюс. Нечего спец. службам иностранных государств хозяйничать на наших улицах
−81
Евгения 6 лет назад
Самая сюрреалистичная новость этого года
234
Gennady 6 лет назад
(BBC) British Broadcasting Corporation - казалось бы а причём тут англия....

какая подстоновочная новость...
186
АлексейМолюков 6 лет назад
Домой всех на хрен!!!!!!!
0
Виталий Сорокин ЖекаГулинский 6 лет назад
Акакое отношение Жиды имеют к Единству???
331
Рыбий Жир 6 лет назад
Узбек в Москве выиграл, не играя в лотерею смартфон у других узбеков, зная, что в розыске пошел его получать? Да на кой нам этот дебил нужен, у нас своих полно. Выслать всех 11 за счет Узбекистана.
2
Всех оптом в газенваген и в Узбекистон. А там кому как повезет...
395
Энди локки 6 лет назад
Хренассе -Узбекская Многоходовочка)
494
Александр Haos 6 лет назад
и чего им дома не сидится ?
−205
Какой Масква, какой Масква- Бызымбад ваш город называется. Ти че туть па русске говоришь
146
Igor Bogdanov ВикторКюкь 6 лет назад
Не могут, не имеют права. Но приехали и стали ловить. Почему? Узбеки.
110
Начсклада Кулебякин 6 лет назад
И самое обидное, что садик, школа - всё тут для них бесплатно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Tony Izgagi 6 лет назад
комменты пипец шедевр нах... тут вообше одни нелюди собираютса получаетса...

правый сектор нах.

слыш когда россия захватила силой насилием 14 и более стран, подогнуло под себя было хорошо?

тепер ети бедолаги чтоб хлебушка заработать хот както пытаютса выжить и под вашими ногами как рабы пашут на вас, и даже на етом вы зарабатываете миллионы и всеравно не добольны?

я помню ранше неруских с шашликом видели за мангалом и сразу обзывали, а тепер каждый третий себе мангал прикупил... шовенисты несчастные...

вы хоть знаете что 70 процентов если не болше язык рускиы ето Туркский, и 80 россии ето древние турки ? а чурки недоделанные алкоголисты блин... раскрили тут рты тупые не просвешенные.
ешо во время петра вас немогли заставить купатса, виписные заставляли проверки делать перед балом. гразные свиньи. жаль свиня ито светей вас всех.
Показать все 7 ответов
387
Александр Борисов Tony Izgagi 6 лет назад
тони изгаги, твой слог - типичный говнокрик на базаре в овощном отделе. Просвещенный ты наш, научись грамотно изъясняться сначала на языке страны, насилием тебя захватившей. Россия приходила в аулы с глинобитными постройками, а ушла оставив заводы и предприятия, которые ваши же образованные и раздербанили под вой и пляс. А когда работать стало негде поехали на заработки куда??? Правильно в Москву и другие Российские города. Шах и мат, бестолочь.
−35
Tony Izgagi Александр Борисов 6 лет назад
Bestoloch mat tvoya kotoraya zabila tebe vbit v boshku prinzipi zjizni. rossiya prishla rossiya bla bla bla bla. ponyatnoye delo chtob visasivat vse iz nas, nado bilo stroit i zavodi i vse ostalnoye. i ya vsegda govoru tak kak yest, da ya blagodaren chto iz aulov xotya ya ne iz takogo, nashi strani prevratili v strani. Ya voobsheto v Leningrade rodilsa :))) no eto ne otnimayet fakt togo chto unichtozjali, ispolzovali, delali chto xoteli a potom na vse plunuli i razvolili, nu a kakto nado ludyam zjit?
ili vi dumayete vi ruskiye luchshe vsex? vse ludi odinakoviye, i vsem nado kushat. a chto delat yesli xozayeva stran kotorix vi tam ostavili xozayevami ( bivshiye KGBshniki) tirani ubiyzi i nasilniki i ne dayut narodu zjit ? chto ostayetsa ?
nu vot i det narod.
387
Александр Борисов Tony Izgagi 6 лет назад
Типично хачевский визг про мать. Бестолочь как есть.
0
Виталий Сорокин Tony Izgagi 6 лет назад
Ты не дурак,ты-идиот! Если Россия отвернется от Вас,опять будете жечь костры и кочевать...Рано Вас,недоумков из феодализма вытаскивали...ступайте назад.
Золотые слова! "Не спешите вытаскивать людей из говна!!! может,это их естественная среда обитания!!!"
76
Stas Zab 6 лет назад
Так всегда! Сначала нелегально работала семья Зулухморов. А теперь ещё и СНБшники остались . Работают сейчас вероятно дворниками и домой не собираются.
Показать ещё 42 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?