FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Адское счастье. Репортаж из трущоб Мумбаи

Адское счастье. Репортаж из трущоб Мумбаи

17695
12
Миллионы людей умудряются существовать здесь в халупах из пластика, снимаемых за 300 рублей в месяц, при этом сохраняя оптимизм и отличное настроение. Вот тут призадумаешься: не слишком ли часто мы жалуемся на жизнь?
×

Источник:

Метки: Индия   Мумбаи   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
Frankin 6 лет назад
почему-то везде, где живут чёрные такая херня творится. Был в ЮАР, так там центры городов так засраты, что даже опасно пешком ходить, а на окраинах живут белые люди и там всё отлично и чисто. И это всё из-за того, что черные не хотят работать и хотят срать под себя, в итоге живут как свиньи. Ну, а что можно поделать, только предоставить им такое существование, а нормальным людям переехать куда подальше. Не говорю что все черные такие уродцы, но процентов 80 точно
Показать 1 ответ
59
Сергей Стрижов 6 лет назад
Этот материал подан "под соусом", что нам есть куда стремиться? Лишь бы на педрическую Европу не походить! ;)
59
Сергей Стрижов Безумный Шляпник 6 лет назад
Это к тому, что скоро в России так же будет. Только белье в проруби стирать придется!
59
Сергей Стрижов Марк Данилов 6 лет назад
Не правда! Всем хватит. Если разум есть.
19
Виктор Апсаликов Сергей Стрижов 6 лет назад
Нельзя дать всем - всё, потому что всех - много, а всего - мало...
59
Сергей Стрижов звинг 6 лет назад
Точно!
5
Kristina Chernova 6 лет назад
Да, индийцы по-настоящему чувствуют себя СЧАСТЛИВЫМИ! Эта уверенность в собственном благополучии связана с их менталитетом, отношением к Жизни как к предначертанной Карме. Они воспринимают себя и свое место и социальный статус в этом рождении как ДАННОСТЬ, которую необходимо принимать! И, конечно, надеются на более высокую степень в следующем перерождении. Я говорю именно про индусов (мусульмане же верят в кадар - предопределение Аллаха). Важно, ЧТО человек ощущает внутри, есть ли внутренняя ГАРМОНИЯ Души с окружающим миром. Может, вы будете смеяться, читая мой комментарий, но индийцы очень добрый народ ,их сердца не очерствели ,как у русских людей!!!
19
Виктор Апсаликов Kristina Chernova 6 лет назад
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
а после из прораба до министра дорастёшь,
а если туп как дерево - родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь
(В.С. Высоцкий)
302
Feanor Артём 6 лет назад
Книга хороша, и не только описанием трущоб, конечно, но это весьма значимая её составляющая, Вы правы
223
Алма Виталий Скворцов 6 лет назад
Читала, хорошая книга. Кстати, правительство хочет жителей трущоб переселить в более современные квартиры, но они не хотят платить за коммунальные услуги, так и живут в трущобах.
69
Раджа Кутепов SupaMike 6 лет назад
иммунитет - штука сильная, если закалять его с детства.
19
Виктор Апсаликов SupaMike 6 лет назад
Патомушта инфекции раньше вымерли, от них...
19
Сергей 6 лет назад
Нас готовят?
69
Раджа Кутепов Men In Black 6 лет назад
из-за таких вот "туристов" Индия ужесточает правила въезда и пребывания в стране, несмотря на то, что бедная и грязная страна.
18
viktor 6 лет назад
пост заказал Медведев!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?