FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2142 поста • 755 подписчиков подписаться
Изменение климата: все хуже, чем мы думали

Изменение климата: все хуже, чем мы думали

34755
4
Ученые бьют тревогу: проблема с изменением климата на Земле может оказаться куда серьезнее, чем считалось раньше. Забеспокоиться их заставила температура Мирового океана. Новые, более точные расчеты показывают, что она менялась совершенно иначе, чем считалось ранее, а значит, сегодня изменения достигли уже опасных масштабов!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
349
Sergey 6 лет назад
"Наше исследование подвергает сомнению результаты исследований ..."
Через лет десять:" А наше исследование подвергает сомнению ваше исследование, которое подвергало сомнению те результаты исследований....
итд
349
Sergey 6 лет назад
"Наше исследование подвергает сомнению результаты исследований ..."
Через лет десять:" А наше исследование подвергает сомнению ваше исследование, которое подвергало сомнению те результаты исследований....
итд
9
ДанилЗнахарь 6 лет назад
А кто виноват что климат меняется моря пересыхают реки озера давайте больше выпиливать деревья уничтожать моря океаны нефтью отходами химией и тд мы ж сами себя убиваем и убиваем Землю последняя такой больше нету сколько взрывали атомных бомб сколько запустили ракет в космос сколько мусора в космосе ну и кто после этого виноват? что земля меняется климат скажу другой стал температура скачет то -1 то 28 тепла в конце августа и начало сентябре снег идет потом тает! это вам не о чём не говорит?так что надо всегда надеется на лучшие всегда и везде! А то пишите мы все умрем кричите больше зовите ее она быстро придет не кто не знает что будет завтра!
8
"А это значит, что океан в древнем прошлом был гораздо холоднее, чем сейчас, то есть, присутствие человека на планете сказывается на ней самым катастрофическим образом! "

при чем тут человек?
487
Stan Popovsky 6 лет назад
Всё хуже, чем мы думали, потому что, по одной из теорий, влияние человека на климат минимален и он меняется по независящим от нас причинам. Т. е., даже если мы уберём влияние человека на климат, он всё равно будет меняться.
Но вопрос - можем ли мы всё же повернуть потепление вспять?
347
Андрей 6 лет назад
Если допустить мысль о том что люди это бацила не теле планеты, то повышение температуры это нормальная защитная реакция :))))))
Показать ещё 37 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?