FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Заказчик VS Исполнитель,  или поиграйте со шрифтами, челку покороче и почему так дорого?

Заказчик VS Исполнитель, или поиграйте со шрифтами, челку покороче и почему так дорого?

26851
26
1
Клиенты и исполнители - тема вечная, как мир. И такая же интересная.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
293
Blonde GG 6 лет назад
Я долго работала дизайнером, из личного запомнилось - Сделайте бело-чёрный градиент не таким мрачным; сделайте чёрный цвет более персиковым. Убивала всегда просьба сделать красивый оригинальный макет продукта( ну скажем 6х3 метра) ну там в гугле картинки скачайте, что мы за клипарт платить будем?! Может нам вообще не понравится)))
−150
Foxi Eko 6 лет назад
Я тоже так подумал!
429
Владимир Гольцов Алексей 6 лет назад
да если бы только офисной...
476
Алексей Шумский Eko 6 лет назад
Ну на самом деле это профессиональный юмор , но встречается он во многих профессиях
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−26
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−26
Показать все 8 ответов
188
ИванДобрый evgen 6 лет назад
Это ШЕДЕВР!!!! Гениально!!!!! Я ржал!!!
322
Как всегда CartMon 6 лет назад
Не вижу проблемы. Конвертер в пдф и заломил ценник))
61
Виктор Шкивидоров Serj 6 лет назад
7, а не 5
476
Алексей Шумский evgen 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Кстати оригинал перевода , давно хотел узнать что там на самом деле ржачного ))
−71
вася лушпайкин 6 лет назад
Я сам зарабатываю тем что воплощаю мечты людей .Хочешь что бы туалет прибегал по твоему свиту, я его сделаю.Хочешь что бы вся кухня пряталась под пол а заместо нее выползали диваны и домашний кинозал я и это сделаю (я это делал)Но когда просят что бы я сделал проход под бассейном а водяную арку поддерживали электромагнитные волны (люди это в кино видели) и ты им говоришь что к сожалению человеческие технологии еше не достигли таких рубежей.А тебе в ответ Вы просто пытаетесь нас обмануть и завысить цену ,Вот тут я о*уеваю
Показать все 6 ответов
−71
вася лушпайкин МаксВикторов 6 лет назад
А это не мой язык сорян
188
ИванДобрый МаксВикторов 6 лет назад
Чувак делает херенатень как вся комната переоборудуется, трансформируется, вылазит, залазит всякая утварь!!!!! А ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЮТ ЕГО ЗАПЯТЫЕ!?!?!? ЗАПЯТЫЕ ПЛЯТЬ?!?!?!!?!? ТЫ СЕРЬЕЗНО!!!!????
429
Владимир Гольцов вася лушпайкин 6 лет назад
Ты ,конечно преувеличил, но примерно так и происходит. На своей шкуре испытал
429
Ох, извините, после слова "конечно" тоже должна быть запятая , [мат]!
Показать все 8 ответов
156
йцукен Egor Egorov 6 лет назад
Да это он и есть заказчик))
Показать ещё

На что жалуетесь?