FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Обмани Инстаграм* красиво: русская компания продает фотосессии в частном самолете

Обмани Инстаграм* красиво: русская компания продает фотосессии в частном самолете

74884
12
Создать ауру красивой жизни в соцсетях теперь проще. Московская компания Private Jet Studio предлагает желающим двухчасовую фотосессию на борту частного самолёта за $244 (14 тыс. рублей) в сопровождении профессионального фотографа или $191 (11 тыс. рублей) - без него. Для тех, кто хочет больше, можно нанять команду парикмахеров и визажистов.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−192
Кукулькан 6 лет назад
Телка в белом это часть декораций? Пожалуй сфоткаюсь,хоть подрочу потом на свою красивую жизнь
22
Роман 6 лет назад
В этом есть смысл если заказчик такой услуги - фотомодель, которой нужна тематическая фотосессия для журнала или портфолио. В остальных случаях это также нелепо как покупать реплику элитных часов, стоимость которых исчисляется миллионами рублей и ездить в метро в костюме с ближайшего вещевого рынка - не разбирающиеся люди не оценят, а разбирающиеся быстро раскусят.
20
Евгений Сергей 6 лет назад
это лучше, чем "насосал"))
−235
CJIABA CCCP 6 лет назад
Это каким надо быть убогим что бы самих себя обманывать. Я понимаю для аферы сделать такие фото. Но что бы так, для инстаграм? Падать ниже не куда.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
20
Евгений CJIABA CCCP 6 лет назад
как скажешь - будь оленем, раз ты так этим гордишься)))
−235
CJIABA CCCP Евгений 6 лет назад
Чурка не русский. Иди подучи язык. Шакал.
Буквы видишь а смысл не доходит?
20
Евгений CJIABA CCCP 6 лет назад
да у тебя уже истерика))) Благородные олени так себя не ведут, так что зря ты себя нахваливала - ты самая настоящая олениха.
−235
CJIABA CCCP Евгений 6 лет назад
давай, до свидания...
20
Евгений CJIABA CCCP 6 лет назад
пока, истеричка
403
Логин 6 лет назад
Нифига себе ласты у тетки в красных туфлях!!!
34
Eugene Shchepanskyy 6 лет назад
Фоткаются в этом частном самолете что бы поднять самооценку, совсем не пытаются выдать этот самолет за свой. Просто заказ такого частного самолета из Москвы в Лондон может стоить 10 000 евро или что то вроде этого. Можно и компанией лететь, все равно как, на цену не влияет.
−117
понты дороже денег очередной раз доказано
20
Alex Dima 6 лет назад
По моему он держатели местами перепутал...
−696
Forgotten 6 лет назад
От винта !
Показать ещё 46 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?