FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Соседка снизу

Соседка снизу

38425
1
Десять лет назад, когда мы с мужем въезжали на съемную квартиру, нас прямо у подъезда встретила бабушка. На первый взгляд – божий одуванчик в платочке. Вышла из подъезда, стоит, и так смотрит, прямо благостно.
Метки: Приколы   Юмор   жизни   соседка   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
178
Я только переехал. Сосед справа не здоровался, присматривался. Оказалось - бухает, когда пьяный - буйный. Рубится даже с друзьями, хотя ростом и силушкой не вышел.
Как бухой - дома устраивает бои без правил, всю семью гоняет.
А если домашних нет, а шоу хочется - начинает шариться по соседям, скандала искать.
Вот и моя очередь пришла, стучится, орёт чего то.
Открыл я дверь вышел в подъезд, говорю :
- Тебе чего, лишенец ?
Он давай орать, мол шумим, спать мешаем. И вообще - он здесь главный ! Мол все его задолбали и платить ему должны.
Бить его я не стал, так как он своими нитками не размахивал, прижал его к стеночке и тихо, но жёстко сказал :
- Если я тебя, чмо, ещё раз только Услышу - вырву кадык , и руки сломаю. А потом зубы выбью, ВСЕ. И ты, чухан, подумай своим проспиртованным мозгом, что не очень удобно Сломаными руками собирать Выбитые зубы !
Он задумчиво ушёл. Больше никогда не стучал. И в подъезде больше ни к кому не задирался. Семью гонял и дальше, но меня резко зауважал и стал здороваться.
Тонкий намёк на Толстые обстоятельства ему помогли переосмыслить общение с соседями.
178
Жопе слова - не давали. Так что заткнись.
178
Иди в ЖОПУ !
196
марина 6 лет назад
ммдаа,маразм крепчал))расскажу про своего соседа.спецназ.чечня.на краю смерти был,сам рассказывал.хороший парень.но его родители((ужос.приведет бабу в дом,они бегут в ментовку-у нас дома сын притон открыл,в отделении скоро привыкли и посылали их далее))
−92
minaty83 6 лет назад
с рождением тебя!! ты теперь в нашем мире,привыкай.
45
Ровестник века 6 лет назад
Брат моего отца,дядя Гена,жил в коммуналке с бывшим ментом,зам по розыску района.Без обмана,тот пьянь,скандалист и склочник.Во время очередной бытовой ссоры пенсионер получил удар в область сердца в момент его сокращения и принял ислам,а Геннадий Иванович получил пятёрочку.Будьте взаимно вежливы.
45
Ровестник века Домашние хитрости 6 лет назад
Так тело-то где?
87
У меня соседи такие же п а д лы были. Сбоку. 1 этаж. То им сына громко ходит, то телевизор громко, то ещё что... меня особо не цепляли, так - взгляды косые, да шипенье какое то в спину...
один раз гости у меня были, телевизор 10% из 100 работал в комнате. Реально негромко. 12 ночи. Сидим, на кухне, под напитки ведем разговор (кухня не смежная с ними через стену). Просто спокойно, без какого то громкого смеха и т.п. Звонок в дверь - двое полицейских в броне и аксу в руках.
Думал как обычно - на 4 этаже постоянно шалман собирается, не в первый раз. Ан нет, ко мне...
А вот вы тут после 23 шумите, на вас жалоба... я аж опешил, у меня на кухне как сидели, их не видели, разрешаю пройти посмотреть и на работающий телевизор (типа гремящий), да и вообще оценить уровень шума.
Ребята проходить не стали, извинились - оказывается эти долбанутые не ко мне одному их вызывали. По моему ко всем соседям. Я когда заехал, думал что уж сильно на них наговаривают.
Когда полиция ушла и мои гости спросили что произошло, то сначала не поверили)
А ведь лет по 45 им, хорошая машина, видно что образованные и обеспеченые...
А вот живут и жизнь всем вокруг портят...
П а д л лы. Других слов нет)))
−232
mox.oks Михаил Прохоров 6 лет назад
Все зависит от отношения, вот ми пиво под окнами регулярно пили, видимо тоже думали что тихо
87
Михаил Прохоров mox.oks 6 лет назад
Знаете, у меня тогда гости были, жили и на чукотке, и в москве, и на камчатке, хабаровске. Помотала жизнь. И скандальные были...
Всяких говорят видели, но таких - не встречали.
87
Михаил Прохоров mox.oks 6 лет назад
Причем говорил о них плохо - весь подъезд...
252
Дмитрий 6 лет назад
блин вот был 1 в 1 случай у меня такой тока у меня был маленький ребенок еще на руках и следовательно тихо в принцепе быть не могло и тоже каждый день вы ходите скачите вы там что то ломаете вы нам дом обрушите слава богу съехали оттуда )))
279
Patrikevna 6 лет назад
А наша соседка пытается моего мужа свести с его первой женой, а они уже 30 лет в разводе....
Показать ещё 54 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?