FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Wikkelhouse - дом из картона, который собирается за 1 день и служит 100 лет

Wikkelhouse - дом из картона, который собирается за 1 день и служит 100 лет

45464
7
Архитекторы и дизайнеры голландской компании Fiction Factory разработали дома, почти полностью состоящие из картона. 24-слойные картонные стены домиков способны прослужить около 100 лет, а собирают их всего за один день. Стоимость такого жилья - 30.000 евро, в данный момент домики продаются лишь в некоторых частях Европы, где за ними выстраиваются очереди!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алина 6 лет назад
прочел комменты...Вы. товарисчи, когда нибудь выезжали из своего мухосранска хотя бы на стопиЦот км? Ничего кроме своей тайги, кирпичных стен хрущевок за 30К рублей не видели, а дальше своего напыщенного велокидержавного красного носа не видите :) Вы не видите разве, что вашего напыщенного "а вот мы, да у нас" никто кроме вас (ну и меня)) не замечает и весь мир давно идет своей дорогой. Илоны Маски ср.ть хотели на эти ваши роскосмосы, наса и прочую куету. Неужели до вас не доходит, что именно такие люди (которые что то новое придумывают, предлагают пусть не самое лучшие, но все же решения хотя бы жилищных проблем) двигают прогрессом всего человечества?! Эти дома, рассчитаны на людей, которые ценят свободу, возможность не привязываться к чему то конкретному, которые стараются сделать планету чище. А у вас на уме лишь бы обосрать. Диванные строители.
Вас обворовывают ваши олигархи. Страна с природными ресурсами богатыми, а живете еще в 20 веке. Вечно завидуете , что вас обогнали во всем. Ну кроме умения бухать да обсирать всех и вся, что не в рашенфедерейшн сделали. Прав был Ленин, когда писал об великоросском шовинизме. Печально, но Маски будут на Марс колонию расселять, а вы будете у своих буржуек свои хаты восхвалять. Ну что же, значит такова ваша судьба.
−12
Искра Виктор 6 лет назад
30.000 евро, да идите вы лесом, за такие деньги можно построить полноценный, кирпичный дом !
12
Aleksandr Dohosenko 6 лет назад
хороший костёр за 30000 может получится)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
146
Igor Bogdanov Иван Кузин-Кукурузин 6 лет назад
Это на рубли 2 мильёна, можно домик с участком прикупить. Огород, кусты малины, мангал и соседи-алкаши.
48
Сергей 6 лет назад
Придурки !!! 1 800 000 за коробку из под телевизора. И поскольку есть спрос скоро всех переселят в коробки.
3
Пара 6 лет назад
Отличная идея для отелей и кемпингов, дачки, но цена конечно сильно завышена. Если бы цена было 5000 евро за 20-25 кв2, то это отлично
172
AlekseySolikamsk Василий 6 лет назад
Какой-то экологичный клей. Мышам должен понравиться.
172
AlekseySolikamsk SupaMike 6 лет назад
Цены на бытовки начинаются от 30 тыс. руб., а тут 30 тыс. евро.
Показать ещё 31 комментарий (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?