FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Скрины из соцсетей             Скрины из... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Гигант из «Зелёной мили». Как он так раскачался и как трагически сложилась его судьба? Гигант из «Зелёной мили». Как он так раскачался и как трагически... «Живут в своё удовольствие»: в Питере женщина приехала выяснять, почему застройщик не отдаёт ей ключи от жилья, и обнаружила в квартире бригаду мигрантов «Живут в своё удовольствие»: в Питере женщина приехала выяснять,... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности...
Веганизм головного мозга. Этим детям грозит опасность

Веганизм головного мозга. Этим детям грозит опасность

38019
26
1 Октября прогрессивная общественность отмечала день Вегетарианства. Непрогрессивная продолжала есть мясо. Давняя битва вегетарианцев и тех, кто предпочитает морковке сочные стейки, не утихает - соцсети переполнены словесными баталиями. Личное дело каждого взрослого - что есть и от чего отказаться, но когда за принцип страдают дети - ответ однозначен.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Игорь 6 лет назад
Про вегов не знаю, но у вегетарианцев нет проблем со здоровьем. Тайсон вон тоже вегетарианец. Нужен белок, а он есть в других продуктах. Его много в яйцах. Вы думаете, что у обезьян или жирафов низкий гемоглобин? :)
35
Igors Belovs Игорь 6 лет назад
Дружище,что ты куришь? Тайсон жрал мясо тонны когда боксировал. И ещё, обезьяны всеядные животные.
−26
Hernán Cortés 6 лет назад
Ем мясо только копытных особенно люблю лошадок коров и барашек Свинина что то после лошадки стало не мясо как птица и рыба Овощи ягоды в детстве ел а сейчас они мне по ..... Человек он хищник ему мясо надо Когда чувствую запах мяса или подумаю о нём слюни во рту текут как у собаки Павлова а когда жрёшь зарычать охота (сдерживаешь себя ведь я как бы воспитанный) ЕШЬ МЯСО !!!
−215
Дристофор Колумб Hernán Cortés 6 лет назад
Когда в школе учили грамматику и знаки препинания, ты видимо прогуливал, что бы поесть мяса.
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−215
Дристофор Колумб Киз 6 лет назад
Ты априори настроил себя на то, что бы отвергать любую информацию, которая не укладывается в рамки твоего мировозрения. Поэтому какие бы доводы тебе не приводили, ты всё равно будешь видеть только то, что хочешь видеть. Поэтому жуй мясо и отстань от меня со своим бредом.
−215
Дристофор Колумб Киз 6 лет назад
Прочитай ещё раз мой предыдущий пост.
−215
Дристофор Колумб Ромео 6 лет назад
А с чего ты взял, что я её не читал? Я как человек, испробовавший на себе оба варианта, и мясоедение и вегетарианство, делаю выводы исходя из собственного опыта. Мясоеды же напрочь отвергают вегетарианство, ни то что не попробовав его на практике, а даже не зная теорию. Это признак ограниченного ума. И мне не нужны научные доказательства чего то, если я испробовал это на себе и убедился, что это работает. Для того, что бы водить машину, совсем необязательно знать её устройство.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−4
Natalie 6 лет назад
А где купить норм мясо? Молочку? Хлеб? Не знаю. Хлеб пеку. Остальное, увы. В мясе белка мало. 100г мяса-это не 100г белка. В ср, это 13-20г В твороге кальция мало. 3кг в день нужно.
−212
fuck Natalie 6 лет назад
На рынке, вестимо. Или у знакомых, держащих животных. Дороговато, правда: 300р за 1кг говядина, 350 свинина (это потому что у нас банановая республика). ЯХЗ, почем там молоко и творог такой дрянью не питаюсь. Сыр предпочитаю из магазинов, т.к. домашний никто не выдерживает. Хлеб ем редко, т.к. жирный, и стараюсь хотя бы хлеб не есть. Особенно со свининой...
Показать ещё 52 комментария (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?