FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Цельнометаллическая оболочка в реальности

Цельнометаллическая оболочка в реальности

38790
26
Обучают солдат в армии США именно сержанты и обучение это является достаточно специфическим. Вам наверняка известен фильм «Цельнометаллическая оболочка» (ну а если нет — стоило бы исправить эту оплошность), где сержант морской пехоты США показан во всей своей красе (его роль в фильме исполняет настоящий сержант, если что), разве что с небольшими перегибами, потому что физические контакты с солдатами, все-таки запрещены. По крайней мере, по уставу.
×
×

Источник:

Метки: США   армии   инструктор   сержант   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
143
АлексанDR 5 лет назад
Откуда скрины? Аффтор то сам смотрел этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм , особенно в оригинально(дословном) переводе не менее уважаемого господина Гоблина?
Скрины явно не из "Full Metal Jacket" 1987-го года...
−79
Владимир Сосновский Жан Батист Эмануэль Зорг 6 лет назад
Жан Батист Эмануэль Зорг обосцаный потреот! Русская земля уже с 1917 не ваша. Зарубите себе на тупом [мат], ублюдки: в этой стране вам уже не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди ``земли''. Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша как бы собственная [мат] жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе [мат]. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, хачек или мент, разбить вам [мат] и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, [мат] в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере хачи порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, патриот - тупой кусок говна. Ты должен сосать их [мат] и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше [мат] в моих американских интернетах.
90
Партайгеносе Борман Владимир Сосновский 6 лет назад
Тебе же сказали снять розовые очки, а кастрюлю на голове можешь оставить, если тебе в ней комфортно. И чем тебе не понравился комментарий Жан Батист Эмануэль Зорг? Он сказал правду. А про Россию в статье не было ни слова, или ты даже не удосужился прочитать, а сразу стал извергать тонны дерьма? Что, жена на дала?
344
Виктор Партайгеносе Борман 6 лет назад
Нет, он по жизни просто м.у.д.а.к
−172
И чё? Какую реакцию на дрессированных обезьян ты ждешь, автор? Лавров про них уже давно все сказал.
66
Аркадий 6 лет назад
Америкосы. Клоуны. Наши и не повелись бы. Наш ротный рявкал так, что плафоны в казарме гудели. Но, на солдата он никогда не орал. Смысла нет. Физо и тактика. А ор это для клоунов.
207
Savarg 6 лет назад
Клоуны нах.
12
dennuc 6 лет назад
Х#йня,а не пост......
Комментарий удален
−6
45
радя 6 лет назад
Предпоследняя зачетная!!!
249
Александр Джон Голсуорси 6 лет назад
Многие ветераны Вьетнама примерно так-же отзывались о фильме.
89
jam_and_spoon 6 лет назад
Три четверти просматривающих просто не служили. 50 % женщины, 25% не служивших. Не осуждаю. Всякое бывает. Но с 23 февраля друга, что не служил, не поздравляю.
Показать все 9 ответов
109
Pupsik_2 Погулять вышел 6 лет назад
Ни один сержант так делать не будет! Это совсем мозгов не должно быть, а в сержанты все таки безмозглых не брали.
90
Партайгеносе Борман Погулять вышел 6 лет назад
Не надо ля-ля !!! Служил я в войсках связи. Дедовщина была, но такого не было. Да и вообще, войска в связи в СССР считались интеллигентным родом войск. Конкретных дебилов туда не призывали, а те, "полу-дебилы", которые попадались, они обычно из связи быстро в обслугу вылетали - в наряды по столовой ходить или в караул. Да и не паяли мы ничего. Блоками меняли.
Показать все 9 ответов
4
Михаил Леонов SAnix Thor 6 лет назад
Офицер советской армии, т.е. он ВООБЩЕ не знает что есть дедовщина на своей шкуре, как и ты. Ну, ты понимаешь, твоё мнение ОЧЕНЬ важно, после этого...
109
Pupsik_2 Михаил Леонов 6 лет назад
дедовщина ещё в кадетке начинается! да ещё и такая, что срочникам не снилась!
377
petrov SAnix Thor 6 лет назад
Нашел коммент и решил отблагодарить за книгу. Хоть она не "Пастернаковской" закалки (оставин их всяким "ля интеллигентам"), она одна из лучших которую я читал - читается легко, с юмором и дает хорошее настроение. Вместе со своей простотой, в ней дан самый главный закон любой армейской службы: "Не вые*ывайся!". Кстати, я ржал в голос, когда читал ту самую сцену с душем!
Показать ещё 27 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?