FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Коротко о Крыме

Коротко о Крыме

19564
1
Слишком дорогая цена!
Метки: Крымов   патриотизм   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−214
Вася *Билли Бонс* 7 лет назад
а почему россиян не спросили? Почему меня путен не спросил : нужен тебе Василий крым или нет?
453
Alexey 7 лет назад
Ох, хлебнем мы еще горя с этим Крымом... ((
Щас бабла вбухаем немеряно, мост отгрохаем, отстроим заново все, а потом они Россию шантажировать начнут по Чеченскому варианту. Типа работать мы все равно не будем, а денег вы нам и просто так дадите и будете давать постоянно. А иначе мы референдум замутим и обратно в/на Украину.
Ну а поскольку это России будет невыгодно по политическим же мотивам, то вывод: купили мы себе огромную головную боль! И геморрой! И пульпит впридачу.
Нахер бы он нам нужен, этот "крымнаш"...
Все строго ИМХО!
210
Дима Я 7 лет назад
Калининград и Курилы до 45-го нам не принадлежали. Мы их тупо отжали по итогам ВМВ. А Крым мы подарили. А, как известно, подарки не отдарки.
Комментарий удален
−2
−214
Вася Nikatinus 7 лет назад
Когда государству что-то нужно от тебя, оно называется Родиной. Так вот Родина - это там, где мне хорошо. Распродать всё к едрене фене. При путине хорошо не будет ни нам, ни детям нашим.
44
goodlucker 7 лет назад
Эх, так и не попал туда в этом году.
Потому что поехал в другое место :)
Показать все 7 ответов
6
Евлампий Батыр 7 лет назад
Аналогично. Дай пятюню
119
Андрей Самойлов (NEW) Андрей Иванов 7 лет назад
Ой малодца, а у нас, мрази-богатею, все Миусский-Лиман выкупили, все пруды платные, в самом Миусе почти ничего не поймаешь. Ростовская обл. Ненавижу ублюдков
44
goodlucker Андрей Иванов 7 лет назад
Если это будут китайцы, то хватит
403
Николай куку 7 лет назад
Да вроде не очень там дорого.
206
БорисЖдановиченко Ольга Ларионова 7 лет назад
хех, сказать сколько стоит аква минерале 0,33 в Пулково? 100/120 рублей!
403
Николай БорисЖдановиченко 7 лет назад
О,земляк)
Показать все 8 ответов
−214
Вася Сергей 7 лет назад
99.99% за присоединение к Германии будет.
Показать все 7 ответов
129
Турист Ashabad 7 лет назад
Правильно организованное ПВО - это то, которое в свое время самолет Руста на Красную площадь пропустило? А в СССР организация ПВО была куда лучше организована. Или то ПВО, которое пассажирский боинг над Донецком сбили? Или то ПВО, которое в Сирии, после заявлений о полностью закрытом небе Сирии допускает свободные полеты Израиля и США, а потом только выражает озабоченность?
Про поражение любой точки Черного моря из балаклавской бухты - ты действительно думаешь, что у НАТЫ совсем нет ПВО? Наивный .......
Ну и про турецкие авианосцы - зачем Турции авианосцы, если у них есть аэродромы на берегу, с которых они свободно могут достать любую точку не только в Крыму и черноморском побережье России, но и на пару сотен км вглубь. Да и сравнение флотов России и только одной Турции совсем не в пользу России.
Так что можешь и дальше слушать Путена и верить в свое могущество........
Показать ещё 115 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?