FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Россия - щедрая душа! Каким странам и зачем мы прощаем миллиардные долги?

Россия - щедрая душа! Каким странам и зачем мы прощаем миллиардные долги?

28311
8
Долг платежом красен, но это не точно. За последние 12 лет Россия списала более $140 млрд задолженности разным странам. Не все способны на такие широкие жесты, Запад, например, долгов практически не прощает. Зачем же так расщедрилась Россия и в какую финансовую ситуацию это нас завело? Подробнее в материале Фишек.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−242
Антон 7 лет назад
Наивно полагать, что долги списываются за спасибо. За что ? Врядли в этой "предвыборной" статье расскажут.
−5
Okas Nemec 7 лет назад
Ну и...?
Один хрен - сп*здили бы...
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
Круто лапшу вешают. А каким хером это народу поможет? Списать народный долг что бы потом обогащались богатые.
48
Алексей 7 лет назад
А 20 копеек государство сдерет, потратив на письма 10 рублей......
27
Oleg Milovanovich 7 лет назад
Олег Милованович Просмотрел. Переговоры о списании советских долгов начаты еще в 2011 году. - или 10% или ничего. И эти 10% ой как долго выцарапывались, посчитайте сами.
"Проекты, которые Москва хочет осуществить с Пхеньяном, включают в себя давно остановленный план по строительству транскорейской железной дороги, линии электропередач и газопровода, который бы позволил доставлять российский природный газ в Южную Корею с севера."- это старое предложение.
Кто с холодной головой наблюдал за Путиным, заметили, что первое предложение Путина бывает самым выгодным. Если партнер артачится, его оставляют один-на-один с его амбициями. Потом возвращаются к предложению, но уже с новыми условиями - похуже. Храни вас боже торговаться с Путиным!
Тут очевидно, что отношение к Южной Корее у КНДР иррационально, а у "Путинской России" ко всем прагматично. Но дожали, а сейчас самый момент доступа и к рудникам, Кимам ой как нужна поддержка великих своих соседей, КНР и РФ,

Олег Милованович Информация от одного из переговорщиков с узбекской стороны. В обеспечение основного долга Россия получила участие в разработках золотоноснх песков в Кызылкумах.
В политике нет места сантиментам и все дружат меркантильно.
Чтобы уговорить на списание процентов по долгам, нужно признать основной долг и иметь предложения по его оплате.
Та же процедура, что и при банкротстве.
При этом признать еще, что собственных сил извлекать прибыли недостаточно, но новый долг уже не спасет. То есть поступиться частью суверенитета.
КНДР тоже имеет запасы полиметаллов, из-за которых разгорелся весь сыр-бор.
−242
Антон Oleg Milovanovich 7 лет назад
Большое человеческое спасибо !!!!!!!!!! Давно не читал столь хорошего коммента )))
А то боты высерные собрались....
18
Igor Ko 7 лет назад
дудуд по стопам ссср идет дядя вова конец будет такой же надеюсь как члены цк кпсс на персональной даче не отсидится а старость будет встречать в камере
27
Oleg Milovanovich san 7 лет назад
Мой комментарий выше (позже). Вкратце: долг времен СССР, 11 млрд. Переговоры с 2011 г. Даже списывать Кимы не спешили - почему? Потому что условия для них неприемлемы - покушение на суверенитет. В итоге: или 10% - основной долг и выгодные торговле РФ пути в Ю.Корею через Сев. Корею, или Ким уходит в глухую несознанку и грозит ракетами всем подряд
−194
Инженер 7 лет назад
Вот на днях Россия дала кредит 100 000 000 долларов Армению для покупки новейших орудий. Для чего? чтоб усилить Армению против Азербайджана. Этого понял, а ради чего? Ради Петросяна?
В то время не реструктиризовала долги своих граждан?
27
Oleg Milovanovich HUBLOT 7 лет назад
Хотел бы я посмотреть (послушать) ваши комментарии, когда СССР давал в долг...
Дорогим россиянам (я не в РФ) предлагается вернуть хоть тот долг, без процентов, Кимы артачатся с 2011 года, не хоят пускать к себе. "Путин" их дожал, обстановка способствует. Сверх того долга ожидаются прибыли от торговли с Южной Кореей.
Вам бы по шапке журнашлюшкам, а вы все в другую сторону кулаками машете.
13
Евгений Панов 7 лет назад
Сбербанк прости мне ипотеку!
27
Oleg Milovanovich Евгений Панов 7 лет назад
Подготовьте предложение: признайте основной долг, предложите пути его возмещения с доступом Сбербанка к вашим источникам доходов без вас.
Гугл в помощь! - процедура банкротства.
27
Oleg Milovanovich MaxKey 7 лет назад
Щедрым был СССР. А теперь выцарапывают то, что можно, обратно - 10% и потом будут еще отрабатывать на ж.д. и трубопроводах в Ю. Корею по северокорейской земле.
273
shnov 7 лет назад
Это называется ЛЮТО НЕНАВИДЕТЬ свой народ!!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−286
27
Oleg Milovanovich shnov 7 лет назад
Это называется - вернуть своему народу то, что еще можно вернуть и дать заработать своему и соседнему народу на благоприятствовании должника.
2
Станислав Лем shnov 7 лет назад
А я с интересом наблюдаю,как Америка боится Северную Корею,которая чихала на них с колокольни !!! Такого задиристого товарища, надо всегда иметь при себе. А долг можно и списать,как говорится забыть.
273
shnov natural2k 7 лет назад
О! Быдло подтянулось!
−197
ИменноБобёр 7 лет назад
Это правительство одурело до крайности. Оно любит чужих граждан больше чем своих. Мы значит должны платить налоги за автомобиль и квартиру только потому что они у нас есть, а они миллиарды отдают за просто так! Это предатели своего народа! Транжиры и воры! Никогда мы не станем нормально жить пока Пынина банда так распускает деньги.
Показать ещё 39 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?