FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Россия - щедрая душа! Каким странам и зачем мы прощаем миллиардные долги?

Россия - щедрая душа! Каким странам и зачем мы прощаем миллиардные долги?

28310
8
Долг платежом красен, но это не точно. За последние 12 лет Россия списала более $140 млрд задолженности разным странам. Не все способны на такие широкие жесты, Запад, например, долгов практически не прощает. Зачем же так расщедрилась Россия и в какую финансовую ситуацию это нас завело? Подробнее в материале Фишек.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−242
Антон 7 лет назад
Наивно полагать, что долги списываются за спасибо. За что ? Врядли в этой "предвыборной" статье расскажут.
−5
Okas Nemec 7 лет назад
Ну и...?
Один хрен - сп*здили бы...
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
Круто лапшу вешают. А каким хером это народу поможет? Списать народный долг что бы потом обогащались богатые.
48
Алексей 7 лет назад
А 20 копеек государство сдерет, потратив на письма 10 рублей......
27
Oleg Milovanovich 7 лет назад
Олег Милованович Просмотрел. Переговоры о списании советских долгов начаты еще в 2011 году. - или 10% или ничего. И эти 10% ой как долго выцарапывались, посчитайте сами.
"Проекты, которые Москва хочет осуществить с Пхеньяном, включают в себя давно остановленный план по строительству транскорейской железной дороги, линии электропередач и газопровода, который бы позволил доставлять российский природный газ в Южную Корею с севера."- это старое предложение.
Кто с холодной головой наблюдал за Путиным, заметили, что первое предложение Путина бывает самым выгодным. Если партнер артачится, его оставляют один-на-один с его амбициями. Потом возвращаются к предложению, но уже с новыми условиями - похуже. Храни вас боже торговаться с Путиным!
Тут очевидно, что отношение к Южной Корее у КНДР иррационально, а у "Путинской России" ко всем прагматично. Но дожали, а сейчас самый момент доступа и к рудникам, Кимам ой как нужна поддержка великих своих соседей, КНР и РФ,

Олег Милованович Информация от одного из переговорщиков с узбекской стороны. В обеспечение основного долга Россия получила участие в разработках золотоноснх песков в Кызылкумах.
В политике нет места сантиментам и все дружат меркантильно.
Чтобы уговорить на списание процентов по долгам, нужно признать основной долг и иметь предложения по его оплате.
Та же процедура, что и при банкротстве.
При этом признать еще, что собственных сил извлекать прибыли недостаточно, но новый долг уже не спасет. То есть поступиться частью суверенитета.
КНДР тоже имеет запасы полиметаллов, из-за которых разгорелся весь сыр-бор.
−242
Антон Oleg Milovanovich 7 лет назад
Большое человеческое спасибо !!!!!!!!!! Давно не читал столь хорошего коммента )))
А то боты высерные собрались....
18
Igor Ko 7 лет назад
дудуд по стопам ссср идет дядя вова конец будет такой же надеюсь как члены цк кпсс на персональной даче не отсидится а старость будет встречать в камере
27
Oleg Milovanovich san 7 лет назад
Мой комментарий выше (позже). Вкратце: долг времен СССР, 11 млрд. Переговоры с 2011 г. Даже списывать Кимы не спешили - почему? Потому что условия для них неприемлемы - покушение на суверенитет. В итоге: или 10% - основной долг и выгодные торговле РФ пути в Ю.Корею через Сев. Корею, или Ким уходит в глухую несознанку и грозит ракетами всем подряд
−194
Инженер 7 лет назад
Вот на днях Россия дала кредит 100 000 000 долларов Армению для покупки новейших орудий. Для чего? чтоб усилить Армению против Азербайджана. Этого понял, а ради чего? Ради Петросяна?
В то время не реструктиризовала долги своих граждан?
27
Oleg Milovanovich HUBLOT 7 лет назад
Хотел бы я посмотреть (послушать) ваши комментарии, когда СССР давал в долг...
Дорогим россиянам (я не в РФ) предлагается вернуть хоть тот долг, без процентов, Кимы артачатся с 2011 года, не хоят пускать к себе. "Путин" их дожал, обстановка способствует. Сверх того долга ожидаются прибыли от торговли с Южной Кореей.
Вам бы по шапке журнашлюшкам, а вы все в другую сторону кулаками машете.
13
Евгений Панов 7 лет назад
Сбербанк прости мне ипотеку!
27
Oleg Milovanovich Евгений Панов 7 лет назад
Подготовьте предложение: признайте основной долг, предложите пути его возмещения с доступом Сбербанка к вашим источникам доходов без вас.
Гугл в помощь! - процедура банкротства.
27
Oleg Milovanovich MaxKey 7 лет назад
Щедрым был СССР. А теперь выцарапывают то, что можно, обратно - 10% и потом будут еще отрабатывать на ж.д. и трубопроводах в Ю. Корею по северокорейской земле.
273
shnov 7 лет назад
Это называется ЛЮТО НЕНАВИДЕТЬ свой народ!!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−286
27
Oleg Milovanovich shnov 7 лет назад
Это называется - вернуть своему народу то, что еще можно вернуть и дать заработать своему и соседнему народу на благоприятствовании должника.
2
Станислав Лем shnov 7 лет назад
А я с интересом наблюдаю,как Америка боится Северную Корею,которая чихала на них с колокольни !!! Такого задиристого товарища, надо всегда иметь при себе. А долг можно и списать,как говорится забыть.
273
shnov natural2k 7 лет назад
О! Быдло подтянулось!
−197
ИменноБобёр 7 лет назад
Это правительство одурело до крайности. Оно любит чужих граждан больше чем своих. Мы значит должны платить налоги за автомобиль и квартиру только потому что они у нас есть, а они миллиарды отдают за просто так! Это предатели своего народа! Транжиры и воры! Никогда мы не станем нормально жить пока Пынина банда так распускает деньги.
Показать ещё 39 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?