FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Не надо было рожать

Не надо было рожать

37591
1
Семейная драма. Несколько лет назад мне рассказала коллега с работы, которая приходится родственницей одному из виновников торжества.
Известно, что в семье не без урода. А теперь, представьте, что два таких урода нашли друг друга. То есть, юный алконафт (родственник рассказчицы) и бывшая наркоманка, ныне - водочка-тян. С виду парочка - атас. Да и проблемы от них одни, разве что судимостей не имеют (пока). Подмечу, что были они тёзками. То есть, Валя и Валя
Метки: алкоголики   жизни   свадьбы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
404
Boris Kolesnichenco 6 лет назад
Пля, у меня наоборот родители такие, вернее уже один остался "родитель"+"брат") Пару раз тоже отдавал кредиты за них, на третий собственность на себя оформил (на одном участке живем), паспорт у себя держу. Пытался много лет бороться, ничего не вышло, ну и куй с ними.
−79
конечно родители виноваты. Что не придушили в детстве подушкой или не утопили в унитазе. . Стерилизовать нужно или родителей, или если не успели - детей.
−1
Дмитрий 7 лет назад
Лично по мне Валя и Валя.Вызывают лишь горечь,и сострадание.
−1
Дмитрий 7 лет назад
А какого х..?Коллега выносит горе из избы.Родственники с двух сторон,а всё сквозь пальцы.Вы лучше на родителей компромат найдите.За их грехи страдают дети.
−79
Владимир Сосновский dima423 7 лет назад
конечно родителя виноваты. Что не придушили в детстве подушкой. Твои виноваты в том же.
−79
Владимир Сосновский Данил 7 лет назад
конечно родители виноваты. Что не придушили в детстве подушкой или не утопили в унитазе. Твои родители виноваты в том же самом.
400
AliceMcGee 7 лет назад
Читающие эту фигню, ну и как ваше чсв? Вы-то лучше, вы не такие как эти гипотетические Вали, ваши дети такими не будут, о, нет. Самоутвердились? Ну вот и ладушки....
−696
Forgotten 7 лет назад
44
goodlucker Schandmaul 7 лет назад
Мне кажется, еще такой будет
Показать ещё 35 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?