FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Чугунная ванна

Чугунная ванна

34059
1
Не мое. История из интернета. Мне понравилась - делюсь)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
МАКС Пивнов 5 лет назад
Я так со стиральной машиной мучился. Выволок из ванной, а дальше никак. Друзей обзвонил - все заняты. Разобрал всю, балансиры снял, вытащил на помойку. Выношу последний камень, смотрю, а все запчасти уже какой-то мужик в свою газель загрузил. Меня увидел, подбежал, камень схватил и спрашивает: есть еще чего выносить? Внесли так старый диван, сервант и стиральную машину ЗВИ с балкона. Давно хотел избавиться от старого хлама, да с моими девчонками это не реально. А тут так подфартило.
Мы все загрузили ему в газель, и он повез это теще на дачу. Она ему денег насыпала, чтобы он на барахолке ей купил диван и какой-нибудь шкафчик. А если деньги останутся, то стиральную машинку. Хотел он мне половину отдать, да не поднялась у меня рука за мусор деньги брать.
87
Михаил Прохоров Жора 7 лет назад
Конечно, они ж толстостенеые и тепло долго лержат...
0
Дима Нуждин 7 лет назад
У нас в Орске то же так,за вынос ванны не ты платишь,а тебе да и спасибо скажут.
490
Bad Russian 7 лет назад
В нашем городе,например,при замене радиаторов отопления чугунных,сборщики металла,помимо выноса,ещё и платят по 25 руб. за секцию.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
276
Alexander Matveev bumtester 7 лет назад
смех смехом, но работает.....
276
Alexander Matveev bumtester 6 лет назад
видел оба варианта + еще вариант с греющим кабелем
9
Иван 7 лет назад
То же самое)) Попросил таджиков вынести чугуняку, так они мне еще и деньги дали)) А я грузился из-за транспорта, чтоб отвезти на свалку))
274
Иван Иванов 7 лет назад
я в одно рыло катал одной рукой такую ванну по квартите:
из фанеры площадка на колёсиках и домкрат
и нет проблем
490
Bad Russian Иван Иванов 7 лет назад
Так у человека такой задачи не стояло-катать ванну по квартире)
Показать ещё 60 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?