FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Рассказ про то, как мы дом строили

Рассказ про то, как мы дом строили

64523
44
Каждый из вас, наверное, мечтал о том, чтобы завести семью, родить детей и построить дом! И я, не исключение.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
573  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−30
Doctor DEAD 6 лет назад
По своему опыту личного строительства дома от голой земли до въезда и проживания могу сказать:
1 .Худше строительного материала, чем дерево - нет. Проблем в эксплуатации дома построенного из дерево полно. Кто бы что не говорил. Проверено.
2. Каждый последующий строитель (мастер) обязательно хает предидущего. Обычно выглядит так: Пригласил мастера (например) плитку положить в ванную, а он тебе с надменным видом "Да кто так штукатурил... таджики что ли". Хотя, сука сам кладет плитку криво.
3. То что фирма с штатом инженеров и проектом сделает лучше чем шабашник - это ЛОЖЬ. Лучше тебя самого никто не сделает - ведь ты делаешь для себя.
4. В строительстве нет понятия "делай так, а не иначе". Ну нету такого что делать нужно именно так. Просто есть базовые понятия. Дом построить - Это как картину написать.
Показать все 7 ответов
1
shurigin TheDimking 6 лет назад
+1
−8
Федор_спб 6 лет назад
У меня такая деревяшка сгорела от к.з. Как свечка на ветру. Вот кто-то не верит в приметы, а у меня на работе за месяц до пожара проходила пожарная проверка. Я покупал огнетушители и дай думаю и на дачу куплю, давно хотел. Не спасли. Второй построили из газобетона.
17
Алексей Федор_спб 6 лет назад
с деревянными перекрытиями и стропилами крыши? они очень хорошо горят...
при всем уважении... в новом доме сделайте электрику в новом доме
правильно...
1
shurigin Федор_спб 6 лет назад
А у меня от молнии
Показать ещё 5 ответов (из 9)
216
Петр Нестеров 6 лет назад
Короче пособие - как делать не надо! Косяк на косяке и косяком погоняет, через 10 лет отчет интересно глянуть))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Ася Ромка 3 года назад
трещина в бревне ,это разве не красота ? меня прямо прет от этого.Про дом согласна ,не хочу дом деревянный (будем строить блоки) ,а вот баню делаем из оцилиндровки .почему нет? Другой бани я себе даже не представляю.
Показать все 10 ответов
105
Михаил Царьков Мия100 6 лет назад
200 км от Москвы есть вариант.....))))
105
Михаил Царьков Мия100 6 лет назад
Не норм, 300 вообще нет смысла ехать, а так москвичи после работы стартуют в пятницу, и в 00:00 уже на места))))Ну бывает конечно исключения, а потом в воскресенье часиков в 5-6 вечера заряжаются назад, ну и к полуночи дома)))Очень рекомендую.
46
Максим 6 лет назад
Насмотревшись канал стройхлам - жалко столько деревьев загубили почем зря.
Показать ещё 50 комментариев (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?