FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Как зарабатывают на Байкале

Как зарабатывают на Байкале

8002
35
Байкал - бренд России и основная причина туристического развития Иркутской области и Бурятии. Людям откровенно повезло, что миллионы лет назад озеро сформировалось именно тут - это ведь джекпот для развития туризма!
×
×
Метки: путешествия   факты   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
258
Alex 6 лет назад
А дорогу до Листвянки действительно "о..уительную" строят, только она нахер не нужна, ведь Листвянка это тупик, дальше проезда нет. Лучше бы такую развязку построили на Александровский и Качугский тракт, федеральные направления.
Показать все 7 ответов
258
Alex 6 лет назад
Быть в Листвянке - не означает быть на Байкале. Это не Байкал, это Иркутское водохранилище, а еще центр по выжиманию денег с разношерстной массы туристов. Как-то так.
474
Ruba 6 лет назад
На острове Ольхон люди зарабатывают круглый год сдачей жилья и услугами УАЗ-иков (катание по острову), которых там, наверное, самая большая плотность на квадратный километр.
Китайцы сейчас едут на Байкал тысячами!!! Вот они и засрут весь Байкал.
16
Konst126 6 лет назад
На Ольхоне ещё хуже. (был 5-7 лет назад)
19
Петр Садовский 6 лет назад
Листвянка)))) Ха-ха-ха-ха. Листвянка это не Байкал. Это так место у истока Ангары для обдираловки таких "туристов"
−2
Павел Букин 6 лет назад
Бесит каждое слово. Как хватило смелости это выложить?
Показать все 6 ответов
−2
Павел Букин Ольга Акопова 6 лет назад
так уверенно говоришь что я там не был, от куда инфа?
−2
Павел Букин 6 лет назад
Со всех сторон, кроме Баргузинского заповедника.
Сначала думайте, прежде чем кидаться пустыми домыслами.
Показать все 7 ответов
474
Ruba Алексей 6 лет назад
Если следить за скидками, то можно найти и дешевле. Ну даже если и 45, то плюсом 18 тыс на двоих жилье на полмесяца (1200 х 15) и 2 тыс на автобус до Ольхона и обратно на двоих. Выходит 65000 за полмесяца на БАЙКАЛЕ + еда (стоит так же как и везде) , но можно на полном пансионе- это еще 18 тыс на двоих + 4 тыс. за экскурсии по острову пару раз на двоих- выходит 87. Можно взять напрокат велосипед и покататься там. Все равно в 90 на двоих уложиться легко, если не пить коньяк и не жить в номерах с туалетом внутри. Омуля недорого свежего можно покупать- солить, жарить и варить уху ОЧЕНЬ бюджетно.
474
Ruba NaCl 6 лет назад
Кому-то хочется семгу в ресторане кушать, а кому-то ушицу из окуньков на природе- каждому свое!!!
474
Ruba Олег Данилов 6 лет назад
Прилетел с Байкала неделю назад. Билет Екатеринбург-Иркутск-Екатеринбург на самолете за 13000 руб., но для этого нужно постоянно искать билеты, чтобы найти со скидками. Билет нашел и купил за полгода.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?