FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как зарабатывают на Байкале

Как зарабатывают на Байкале

8002
35
Байкал - бренд России и основная причина туристического развития Иркутской области и Бурятии. Людям откровенно повезло, что миллионы лет назад озеро сформировалось именно тут - это ведь джекпот для развития туризма!
×
×
Метки: путешествия   факты   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
258
Alex 6 лет назад
А дорогу до Листвянки действительно "о..уительную" строят, только она нахер не нужна, ведь Листвянка это тупик, дальше проезда нет. Лучше бы такую развязку построили на Александровский и Качугский тракт, федеральные направления.
Показать все 7 ответов
258
Alex 6 лет назад
Быть в Листвянке - не означает быть на Байкале. Это не Байкал, это Иркутское водохранилище, а еще центр по выжиманию денег с разношерстной массы туристов. Как-то так.
474
Ruba 6 лет назад
На острове Ольхон люди зарабатывают круглый год сдачей жилья и услугами УАЗ-иков (катание по острову), которых там, наверное, самая большая плотность на квадратный километр.
Китайцы сейчас едут на Байкал тысячами!!! Вот они и засрут весь Байкал.
16
Konst126 6 лет назад
На Ольхоне ещё хуже. (был 5-7 лет назад)
19
Петр Садовский 6 лет назад
Листвянка)))) Ха-ха-ха-ха. Листвянка это не Байкал. Это так место у истока Ангары для обдираловки таких "туристов"
−2
Павел Букин 6 лет назад
Бесит каждое слово. Как хватило смелости это выложить?
Показать все 6 ответов
−2
Павел Букин Ольга Акопова 6 лет назад
так уверенно говоришь что я там не был, от куда инфа?
−2
Павел Букин 6 лет назад
Со всех сторон, кроме Баргузинского заповедника.
Сначала думайте, прежде чем кидаться пустыми домыслами.
Показать все 7 ответов
474
Ruba Алексей 6 лет назад
Если следить за скидками, то можно найти и дешевле. Ну даже если и 45, то плюсом 18 тыс на двоих жилье на полмесяца (1200 х 15) и 2 тыс на автобус до Ольхона и обратно на двоих. Выходит 65000 за полмесяца на БАЙКАЛЕ + еда (стоит так же как и везде) , но можно на полном пансионе- это еще 18 тыс на двоих + 4 тыс. за экскурсии по острову пару раз на двоих- выходит 87. Можно взять напрокат велосипед и покататься там. Все равно в 90 на двоих уложиться легко, если не пить коньяк и не жить в номерах с туалетом внутри. Омуля недорого свежего можно покупать- солить, жарить и варить уху ОЧЕНЬ бюджетно.
474
Ruba NaCl 6 лет назад
Кому-то хочется семгу в ресторане кушать, а кому-то ушицу из окуньков на природе- каждому свое!!!
474
Ruba Олег Данилов 6 лет назад
Прилетел с Байкала неделю назад. Билет Екатеринбург-Иркутск-Екатеринбург на самолете за 13000 руб., но для этого нужно постоянно искать билеты, чтобы найти со скидками. Билет нашел и купил за полгода.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?