FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Идите в суд за порядком общения с ребенком. Или как нас разводит система

Идите в суд за порядком общения с ребенком. Или как нас разводит система

4497
2
Оно случилось. В один прекрасный момент прогремел гром среди ясного неба - ты пришел домой, квартира вынесена подчистую, детей нет, заначки подчищены, в почтовом ящике лежит судебный приказ на алименты и повестка в суд на раздел имущества.
Метки: истории   разводы   суды   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
222
qwert 7 лет назад
Меня прямо сразу начала жена шантажировать, еще даже до официального развода. Потом настроила детей против меня. В выходные уже дети начали сами меня шантажировать - если не сделаешь как мама сказала, то в кино с тобой не пойдем. Вот так. Думаю, что вообще придется отказаться от общения. Хватит и алиментов...
1
сергей яковлев 7 лет назад
Живу в Испании и 7лет бьюсь за сына. И как обычно маму интересуют деньги. И срать она хотела на наше общение. Поэтому проблем с судами много... и психологии .. и социальные службы... но денег не даю. Только официальные алименты. И все равно манипуляции ребенка.
91
Alessandra Alexandra 7 лет назад
Вот я хочу, чтобы отец моей дочери общался с нами, но он сам этого не хочет... вроде бы расстались мирно и цивилизовано, но почему-то человек не приходит... Дочери сейчас говорю, что папа работает , хотя не знаю что говорить когда она вырастет и поймет, что вечно работать нельзя.
290
Настя Дереча Alessandra Alexandra 7 лет назад
Так и скажите дочке, что мы с папой тебя очень любим. Но папе сейчас тяжело и ему нужно подумать и понять, что для него важно, а что нет. Подчеркните, что дело не в ней. Что в жизни бывает всякое, и случилось Так, что папе нужно побыть одному какое-то время.
Главное еще как скажете. Если сами поверите В то, что говорите, то и малая почувствует. И все образуется само собой.
А там и правда, может, папа одумается.
71
Andrey Alessandra Alexandra 7 лет назад
Печально будет когда в ее голове будет представление о то м что все мужики, ну вы понимаете кто
241
superpatriot 7 лет назад
Уважаемый автор, а с чего вы взяли,что органы опеки имеют решающий голос на суде по определению места жительства ребенка при разводе?!
ЛикБез: Заключение органов опеки имеет сугубо рекомендательный характер и ,при вынесении решения, суд не обязан руководствоваться лишь заключением органов опеки.
далее...50/50 -это касается только свободного времени ребенка! т.е. ребенок 5 дней в неделю в садике? вам,на двоих, остается 2-а выходных...и далее по аналогии...
P.S. а с приставами просто надо уметь общаться (ну это профессиональное)...и на них есть рычаги воздействия...ну а в целом...было бы желание...
и еще...не имеет смысла ваше возмущение...судебные (и связанные с ними) дела, нужно доверять решать профессионалам!
290
Настя Дереча 7 лет назад
Это жестко и жестоко, конечно, лишать ребенка общения с отцом, если они любят друг друга. Да и ребенок когда-то вырастет, и явно " спасибо" маме не скажет, если она целенаправленно и беспричинно настраивала его против отца. Печально все это.
Показать все 8 ответов
309
Тихушник 7 лет назад
Да фиг с этим миньетом, хотя бы по человечески, без истерик и злобы, с мужчиной общаться.
290
Настя Дереча olehka86 7 лет назад
Да хоть как он себя вел по отношению к матери. Вот знаете, даже если причина развода в том, что он бить начал жену свою, к примеру. Но при этом ребенка любил как самого себя. ( и такое бывает, хоть и по большому счету взрослый адекватный мужчина не поднимет руку на мать своего ребенка.ну, если только сдачи не даст)
Даже в этом случае, даже если ты мужа бывшего ненавидишь всеми фибрами души, необходимо помнить не только ему, что ты-мать его ребенка. Но и тебе, что это ПАПА твоего ребенка. И ребенку фиговее всего, когда родители начинают делить его и манипулировать друг другом посредством ребенка. Эти малявкм многого не понимают, но чувствуют в разы сильнее взрослых. И если родители все таки РОДИТЕЛИ, а не только бывшие сожители, они не будут свое чадо "класть между молотом и наковальней".
Другой вопрос, если отец именно ребенка обижал, а не маму. Унижал, избивал. И это стало причиной развода. Тогда изолировать по максимуму.
76
olehka86 VikCom 7 лет назад
Бред какой то написали
76
olehka86 VikCom 7 лет назад
Про мать нет ни слова! Только про отца писала (дети и остаются с матерями 99% и любимы ими)
1
Юрий 7 лет назад
Все один в один написано, как под копирку
Показать ещё

На что жалуетесь?