FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Голая российская туристка насмерть разбилась в Доминикане

Голая российская туристка насмерть разбилась в Доминикане

216959
4
1
Представитель национальной полиции Доминиканской Республики полковник Фрэнк Феликс Дуран Мехиа подтвердил СМИ, что вчера днем ​​туристка из России погибла в результате несчастного случая. Трагедия случилась на второй кольцевой развязке проспекта, который ведет в аэропорт города Пунта-Кана, когда раздетая туристка на ходу высунулась из окна автомобиля...
Шокирующие подробности о россиянке, погибшей в Доминикане.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
783  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
109
Игорь 6 лет назад
Вот это облом-то какой. Начиналось всё наверно очень неплохо...
5
Shaki Spears 7 лет назад
Я думала, 35 лет - это уже серьезный возраст...
63
Yurij Korovin 7 лет назад
вроде и трагедия, а ни капли сочувствия не вызывает отчего-то...
по поводу злобных комментариев: мудак не тот, кто комментирует это видео, а тот, кто сделал его достоянием общества. ну вот зачем?? ну хрен сним - сняла, но в интернет-то зачем выкладывать?? и что теперь всю жизнь будут говорить ее ребёнку? "твоя мама склеила ласты, потому что трясла голыми сиськами из окна машины"?
283
Одной ТП стало меньше
61
Ctulhu Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 7 лет назад
тебя об знак еб@ни, на скорости, у тебя еще и не такая щель появится.... ты аутистка?
5
Расул Мусин Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 7 лет назад
Ей пол башки снесло, затылка нет, челюсть разъехалась.
61
Ctulhu Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 7 лет назад
какую девку?! ты чё, еб@ну лась?! это первостатейная импортная шаболда, которая насрала на свою семью, в частности на ребенка, и торговала своей лохматкой по заграницам.. собаке, собачья смерть.. все закономерно..
57
Попу подкачала, губки сделала, сиськи сделала... Мозги не сделала (за ненадобностью). Естественный отбор рулит.
308
Сергей Серый 7 лет назад
По идее подруга должна сесть по полной. Это по факту убийство. При всей тупости происходящего на видео, вины погибшей нет. Водитель должен следить за безопасностью пассажиров. А тупорылая бухая овца тупо снимала и не следила за дорогой.
128
Synchromesh Сергей Серый 7 лет назад
100%. Конечно немного странно что знаки на дороге так близко расположены к движущимся автомобилям. Вообще такого быть недолжно.

П.С. я офигеваю с комментов. Она конечно может звезд с неба и не хватала, и может даже была не самой умной, но желать ей смерти и глумиться над таким несчастьем могут только явно неадекватные люди.
0
Andrew Simonoff Сергей Серый 6 лет назад
Овец было две. Та, что за рулём хотя бы не вылазила за пределы авто. И осталась жива.
35
Igors Belovs 7 лет назад
И сисги не помогли.......
0
SmooveMusic Tigran Sukiasyan 7 лет назад
Лечу на днях в доминикану по работе...
теперь, бля, страшно.
Представляешь, идёшь ты так вдоль дороги, а тебя тут раз и сиськами насмерть...
А если и выживу, то потом ведь жене фиг докажу, что сиськи сами прилетели...
499
Самоликвидация биологически неполноценного объекта... Очередь за той, которая снимала.....
9
Mark Berger 7 лет назад
Это хорошо! Одной дурой меньше.
1
Miro Elf Mark Berger 7 лет назад
Правильно ! Полностью поддерживаю ! Мир избавляется от некчёмных туш.
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
пока ехали, решила голой пораскинуть мозгами. значения слова " пораскинуть" поняла к сожалению не правильно.
Показать ещё 55 комментариев (из 753)
Показать ещё

На что жалуетесь?