FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Когда уже можно трусы одеть?

Когда уже можно трусы одеть?

55622
1
Случилась у меня в жизни неприятность. Попал я на операционный стол с аппендицитом. Резали меня чуть ниже пояса и чуть выше этого самого.

Источник:

Метки: истории   медсестры   операции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
Toxin Наталия 7 лет назад
Как лошадь замечю
19
Виктор Апсаликов ftphost 7 лет назад
Тоже отрасти, помассажируй....
395
Энди локки 7 лет назад
В 93году на 4м курсе политеха, в аккурат на кануне сессии дело было. Я вот честно не помню, в трусах я ходил на перевязки или без, Но то что перед операцией трусы с меня скинули и на сухую побрили всю растительность -это факт. (А то некоторые тут пишут, что их прям в труселях полосовали) Туалет от палаты был в метрах двадцати, но добраться до него это было лишь полдела. Не смотря на то что я очень хотел писять и путь к туалету по ощущениям был минут сорок вдоль стенки и держась за нее. Оказалось -я банально не могу поссать. И в животе больно и от наркоза штормит, пробовал и стоя и сидя, ну ни как. А ссать я повторюсь -ну очень прям до рези в животе хотелось, к тому же сестричка перед походом напугала, если не поссышь то трубочки тебе впендюрим, а вот ни как не получалось. Наверное целый час я промучился пока смог.
67
Игорь Фомушкин Bayker 7 лет назад
Однозначно.
−19
Был такой случай у меня, лопнул аппендицит, мне тогда еще 17 было. Кольнуло, но придал этому значения, т.к. к боли практически не чувствителен (занимался усиленно спортом), на следующий день кроме вина ничего в рот не лезло. Думал мясом на шашлыках траванулся. На третий день в понедельник с утра пробежка 5 км. В рот вообще ничего не лезет. Торопился на экзамены. К 3 часам дня что то совсем поплохело. К вечеру вызвал скорую, там осмотрели что то вкололи и 11 вечера увели в палату, положив ледяную грелку на енто болящее место. Проснулся от дикой боли часа в 4 ночи и от того, что не могу дышать, грелка сползла во сне на легкое и заморозило его. На карачках полз, нашел где то по коридору медсестру, потравив на это примерно полчаса. Там дальше каталка, операционная, подписание бумаг, что я не отвечаю за свою жизнь. Врач шутник. Наркоз. Проснулся (белый потолок) в реанимации, весь привязанный к бинтами к лежаку. Далее осмотрелся, искусственное дыхание (трубка во рту), с обоих рук подключен к аппарату рециркуляции крови, трубка в груди напрямую в артерию (питание, лекарства и подача крови), с обоих боков тоже две трубки в подвязанные банки (напрямую к почкам), трубка в пенисе. Я соответственно захотел по малому, что за трубка, взял и выдернул. Этого я не знал. Кое как освободил руку, давай немного махать, заметила молоденькая медсестра. Сама она была в шоке, говорить не мог, объяснил жестами, что хочу сделать. Она стесняясь, объяснила, что я сделал плохо, начинает вставлять эту трубку. Парень молодой горячий, от таких действий соответственно у меня встал и трубка никак не хотела вставляться, она побежала за доктором, который подошел и могучими своими руками как даванул на это трубку, как она туда влетела, у меня аж сразу все на место встало. Хохотало все отделение реанимации.
Как оказалось три с лишним дня с лопнувшим аппендиксом сказались не очень хорошо. Восемь часов операции, две недели в коме, т.е. без сознания. Итог два шрама, один как положено, второй посредине (примерно 15 см.), вытаскивали все, что можно из меня и промывали и обратно укладывали. Неделя под наблюдением и отключением всей аппаратуры. Оказалось у меня из-за замороженного легкого - запущенная пневмония, левое легкое не работает. Перевод в палату, где все лежат почти на тот свет. Заново учился ходить, две недели наблюдения, терапия, уколов и всего прочего. Выписали.
Первая ночь дома, утро просыпаюсь, все трусы мокрые, думал эротические сны. Хрен там, разошелся шов, начался абцесс, потек гной. На скорой за 40 км к ближайшему хирургу. Он бывалый военный хируг, безо всякого наркоза и прочего, берет большую ложку, все вычистил, обработал, заштопал и отправил домой. Месяц капельниц и уколов в зад. Зад уже перестал принимать иглы шприцов, они просто гнулись, сидеть практически было невыносимо. Все сказали, больше не приходи, ты здоров.
Вот на этом спортивная карьера закончилась. Все от того, что в 14 лет при первых признаков этого наития врачи его удалили.
Показать ещё 51 комментарий (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?