FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Чем занять детей дома надолго: полезные игровые пространства, которые выручат любого родителя

Чем занять детей дома надолго: полезные игровые пространства, которые выручат любого родителя

67572
25
По дому всегда есть множество дел, которые не успеваешь делать, если есть ребенок, а когда их два, то это максимум 10 минут свободного времени, а потом малышей снова приходится чем-то завлекать. Как правило, обычные игрушки активным детям надоедают сразу, поэтому Фишки нашли способы, которыми вы сможете быстро и легко заинтересовать ребенка, при этом все сделать своими руками и с пользой для развития ребенка. Родителям на заметку!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мила 4 года назад
Спасибо!!! Хорошие идеи!
Ещё на эту тему рекомендую статью Алины Ясной. Столько позитива и полезностей! Вот что значит, когда мама всё прошла лично и на 3 детях. 10 лет удаленной работы, когда дети не ходят в сад. Я себе даже такое представить не могу... Конечно, некоторые способы развлечения ребенка в замкнутом пространстве знакомы :) Но кругозор расширяется. Хотя самое ценное в статье даже не про то, чем занять детей дома. Самое ценное - советы для мам, как бережно относиться к себе и не скатываться в негатив. Если кому интересно, поищите "Алина Ясная. Чем занять детей дома: более 20 полезных советов"
0
Anastasia Sobolenskaya 7 лет назад
For Stas this would be PERFECT)))
Показать все 6 ответов
290
Настя Дереча 7 лет назад
А задний двор, простите, к идеям прилагается?
290
Настя Дереча Евгений 7 лет назад
Дачи не имеем, к сожалению) а вот насчет двора... Вот горку зимой накопить, крепостей, это пожалуйста. А касаемо вышеописанных вариантов. Тут я эгоист точно. По ряду причин
290
Настя Дереча Анастасия 7 лет назад
Я, в общем-то, у нас имеюсь в качестве относительно свободного минимума)))
А вообще, Вы правы, конечно. Почти всегда оба родителя "вне зоны доступа"))
208
ysidelev ssl 7 лет назад
А как, простите, Вы занимаетесь воспитанием детей (ИМХО игры и досуг - тоже воспитание)? Разве можно заниматься ребёнком и не тратить время?
462
Vasily Panfilov ysidelev 7 лет назад
Не стоит заниматься софистикой.
elena права, название статьи нуждается в уточнении, значительная часть предложенного довольно-таки трудоёмко, и не факт, что займёт детей надолго.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?