FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
По заказу Шойгу, по одобрению Путина: патриотический фильм "Крым" за 400 млн рублей

По заказу Шойгу, по одобрению Путина: патриотический фильм "Крым" за 400 млн рублей

37909
14
1
Сегодня в прокат вышел фильм "Крым", который появился по инициативе Шойгу и был одобрен Путиным. По их мнению, лента должна сформировать правильное отношение к событиям 2014 года, когда Крым присоединился к России. Фишки выяснили, как отреагировала общественность.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
683  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
32
Anastasya Voloclova 6 лет назад
что-то никто не брызжет слюнями на американские фильмы, где каждый второй кадр на фоне их флага...например Армагеддон и т.п. А тут прямо пропаганда..фильм как фильм, обычный.
0
Серж 6 лет назад
Вот они главные расхитители социалистической собственности ,400 мли на этот шлак потратили ,а как зарплату поднимать бюджетной сфере так денег нет ,работаем как рабы за 8 тыс ,такое правительство нам не нужно
168
Nikilay 7 лет назад
Зашёл суда не ради трейлера, а почитать срач в комментах.
Кароч, сюжет данной фильмы, каким он представляется мне:

Жили были девушка из Киева (избалованная, но в целом неплохая цаца) и ее парень (суровый крымчанин, у которого дед Берлин брал). Жили они так, не тужили. Парень ездил в Киев, катался по Днепру с подружкой на катере (это когда украинцы были еще нормальными людьми).
Потом начался Майдан. Западэнские нацики и нанятая Госдепом шобла избили мирный "Беркут", свергли законного президента и посадили на трон фашистскую хунту. Украина в огне.
Девочка из Киева, ставшая журналистом, приезжает в Крым, чтобы написать как счастливы крымчане стать частью "Цэ Еуропы", но ее суровый парень объясняет, что украинцы - наивные бараны, а весь их Майдан - всего лишь часть плана Госдепа по недаванию России подняться с колен. Девушка не верит, кричит, что ее парень "гадкий Москаль" и в слезах убегает. Между тем, Россия начинает операцию по принуждению к миру еще не явившихся в Крым украинских фашистов. Пафосно высаживаются десантники, едут танки, летят самолеты.
У Крымского парня есть друг, который предлагает ему помощь в славном деле спасения Крыма от пока еще не приехавших на черных танках бэндеровцев.
Парень верит и идет с ним, но вдруг случайно обнаруживает, что его друг-то и есть секретный бэндеровский агент. Друг пытается убить главного героя - зарезать ножом, забить камнем, задушить (как это принято у бэндеровцев). И почти побеждает, но вдруг появившаяся из неоткуда раскаявшаяся цаца бьет его сзади по тыкве палкой. Она поняла, что была не права, своими глазами увидев КТО захватил власть на Украине. Влюбленные сливаются в поцелуе.
Но надо спешить: предупредить крымских самооборонцев о подлой атаке фашистов. В Крыму уже вовсю кипят бои (их в реальности не было, но какой без мочилова экшен?) Бэндеровцы все как один в черных масках и татухах на ржавых пикапах и старых грузовиках (а-ля ИГИЛ) убивают в неравном бою мужественных широкоплечих крымских парней в тельняшках. Кажется, все уже кончено, но вдруг в предрассветном небе из-за холма словно гордый орел возникает русский вертолет. Пара пулеметных очередей разносит в клочья пол сотни фашистов, остальные, вопя как обезьяны разбегаются куда глаза глядят. А по дороге уже едут мирные русские БТР-ы с суровыми парнями в беретах.
Пафосная музыка, проникновенная речь Путина, недовольная рожа Обамы, сожженный Киев, беснующиеся в Одессе нацики... и нежная пара возлюбленных с младенцем на руках любуется закатом на прекрасном скалистом берегу.
6
Роман 7 лет назад
я не пойду
309
Фильм не смотрел. Но после этого поста посмотрю обязательно.
0
нах ты кому нужен даун
82
Maxim Barsukov 7 лет назад
Илья Бунин тупой [мат]
63
drkz1 7 лет назад
4 июля аж две части, вообще не пропаганда пиндосов..

вот высоко художественное кино прям.
ну и прочие кино о сша
82
Maxim Barsukov eBulldog 7 лет назад
а как тебе лживая фантастика про спасение рядового раена? не входит сюда?
8
Вячеслав Maxim Barsukov 7 лет назад
При чем тут вообще фильм Спасти рядового Райана!
Этот фильм несет огромную художественную ценность с непревзойдённым Томом Хэнксом, там огромный масштаб работы!!!
Надо быть полным идиотом чтобы сравнивать такие фильмы!
Показать ещё 78 комментариев (из 628)
Показать ещё

На что жалуетесь?