FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Эти люди просто бросили пить: посмотрите, как они изменились!

Эти люди просто бросили пить: посмотрите, как они изменились!

139258
19
Многие попадают в капкан алкогольной зависимости, даже не замечая этого. Люди из этой подборки захотели - и победили тягу к алкоголю, поделившись своими историями с миром. Их фотографии "до и после" без слов расскажут о том, как сильно меняет людей переход на трезвый образ жизни.
Это еще раз доказывает, что любая цель достижима. Возможно, для кого-то эти трансформации станут вдохновением и напоминанием о том, что нет ничего невозможного!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
8
Сергей 6 лет назад
Синька ЧМО !!!!!! Без ваиантов!!!!
−188
Владимировна 6 лет назад
я уже полтора года как компот по праздникам пью, хотя пьяницей не была, а употребляла, "как все нормальные люди", типа по культурному в меру.
чем очень довольна и счастлива и всем того желаю.
0
Rich 6 лет назад
Какой-то бред. Показали похудевших людей и зачем-то связали это с алкоголем. Если ты бросишь пить, то стройным не станешь это факт. Особенно улыбает ситуация с девушками на фото, которые были жиробасинами, а стали стройными. А то что они начали правильно питаться, тренироваться в зале? Не не слышали! Главное что пить бросили.
−188
Владимировна Rich 6 лет назад
станешь, да. будешь удивлён, как килограммов семь отёка потеряешь.
63
Iri Tomson Rich 6 лет назад
Уходит отек, почки работают лучше. Также разглаживается кожа, потому что печень приходит в норму. Ну и разумеется, люди ищут другой способ активности нежели заливание хари)
7
Слабаки!:)
50
Я могу так же сфоткаться с утра небритым, не умытым и в домашней майке.
Потом, приняв душ, побрившись, расчесавшись и одевшись в нормальную одежду, сфоткаться повторно. Будет более правдоподобнее смотреться, чем на последнем фото. И не нужно никаких 7 месяцев ждать))
13
Денис Костенко 6 лет назад
Мудачьё какое-то в камментах.Я например,завязал 6 лет назад сразу и наглухо,без всяких подшиваний и гипнозов.Просто надоело.Других интересов навалом.Чего и всем желаю.
−188
Владимировна Денис Костенко 6 лет назад
солидарна. бухло для веселья не требуется. но люди об этом не знают.
20
На первых фото беззаботные лица,а на вторых на лице напряг и натянутые улыбки!
238
Cold_Zero 6 лет назад
Не только пить бросили, закусывать тоже
4
Big Name 6 лет назад
Заметьте что большинство фотографий до того когда бросил пить, они сделанные в приближённом виде что вызывает отвращение, и после того как они "бросили пить" они ухоженные и в радостной форме, то есть вызывает впечатление что он правда бросил пить.
454
Sergey 6 лет назад
7
sasha mamln 6 лет назад
да бред полнейший,засняли бы настоящих алкашей,не помогла бы даже стрижка-бритьё
25
животы повтянули - и что за гомосячья привычка сбривать бороду-то?
0
Rich Дмитрий Лимонов 6 лет назад
Я тебя возможно огорчу, но если ты не священник и не старик, то борода на твоем лице выглядит глупо.
368
Больше похоже не то, что эти люди бросили жрать )
461
rusty Вячеслав Илюхин 6 лет назад
Точно, бросили жрать водку.
0
Rich Вячеслав Илюхин 6 лет назад
ВОт и я о том, же. Там половина людей похудели, причем тут бросание алкоголя. От одного отказа от бухла, худым не станешь
403
Логин 6 лет назад
Что они такое пьют, что такие жирные? Наши алкаши худые, и с мешками под глазами. А эти будто плотно на сахарном сиропе сидели.
461
rusty Логин 6 лет назад
Не настойку боярышника,конечно.
Показать ещё 25 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?