FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
5 самых лучших сортов советского пива!

5 самых лучших сортов советского пива!

16583
13
Хорошо известна шутка о том, что в СССР была два сорта пива — «пиво есть» и «пиво нет» В каждой шутке есть доля правды, но на самом деле за время существования СССР было сварено примерно 350 сортов пива!
Конечно, многие из них дублировали друг друга, но число действительно уникальных сортов было немалым, и выделить пять самых интересных из них не так уж просто.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Антон 8 месяцев назад
Не знаю какой сорт советского пива можно считать лучшим, а вот мое любимое пиво - Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер - это один из наиболее популярных стилей пива во всем мире. Он характеризуется светлым, золотистым цветом, легкой и освежающей текстурой, а также сбалансированным вкусом. В своем производстве используются хмель и солод, которые придают этому пиву нежные фруктовые и цветочные нотки.

Маламут Брювери, популярная пивоварня с превосходной репутацией, производит невероятно качественное светлое лагерное пиво. Оно отличается свежестью, превосходным вкусом и глубоким ароматом. Особенно мне нравится его гладкость и насыщенность, а также послевкусие с легкой горчинкой. Пиво от Маламут Брювери является отличным выбором для любителей классического стиля.

При выборе наилучшего пива важно учитывать свои вкусовые предпочтения. Разные пивоварни предлагают разнообразные вкусы, начиная от сладких и фруктовых пив до горьких и крепких стаутов. Некоторые популярные сорта пива включают IPA (Индийский бледный эль), Пилзнер, Вайсбир и Портер.

Основываясь на моем личном опыте и предпочтениях, я склонен отдавать предпочтение светлому лагеру от пивоварни Malamut Brewery. Оно обладает превосходной питкостью и ароматом, который идеально сочетается с насыщенным вкусом. Кроме того, я ценю работу и преданность пивоваров Malamut Brewery в создании качественного пива.
17
николай 7 лет назад
Раньше Рязанское "Жигулевское",было очень вкусным, сейчас отстой(((
160
abrakadabra-70 7 лет назад
У моего знакомого мама проработала 40 лет технологом на пивзаводе и по пробовав современного пива сказала как вы эту гадость пьёте,ничего общего, что мы делали...
238
Cold_Zero 7 лет назад
От пива у мужиков сиськи вырастают! Пейте водку
−3
Павел alessandrok 7 лет назад
Мне всё же кажется Жигулевское раньше было вкуснее
Комментарий удален
−82
406
В уже далекие 90-е)) мои друзья занимались импортом пива из Германии. И вот тогда я познакомился с уникальным пивом. Это был "EKU 28" производимый на пивоварне, не знаю как это по немецки Эхткумбахер. Они там производили до фига пива- и светлое, и темное, и фильтрованное, и не фильтрованное,и пшеничное . Но вот такого пива как "EKU 28" я больше не видел и не пробывал никогда и нигде. Особенность этого пива в том, что оно имеет плотность 28 % и по спиртосодержанию наверное близко к 14 без всякого добавления в процессе приготовления спирта. Даже для немцев это был какой-то эксклюзив.
А по поводу советских времен было еще как минимум две марки элитного пива, которое хрен достанешь это " Мартовское" и уж совсем редкое ( пил наверное 4-5раз в жизни ) "Праздничное"
406
Борис Лютвинский banzai7 7 лет назад
Это правда много не выпьешь- это же почти чистый хлеб))) А мне его вкус напоминал плотный сладковатый портвейн))))
141
sartana Кот Васька 7 лет назад
Да! Редко попадалось, по сравнению с "Жигулевским", но если нарвешься... Офигенное было пиво!
Показать ещё 34 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?