FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Взгляд на городские окраины глазами геймера

Взгляд на городские окраины глазами геймера

16519
27
Успех игр вроде S.T.A.L.K.E.R. и Fallout среди российских пользователей объясняется не только действиями талантливых (действительно талантливых) команд разработчиков и дизайнеров. Здесь работает ещё и эффект узнавания: ведь глазу наших соотечественников подобные пейзажи вполне привычны.
В этой подборке вас ждут скриншоты из игр, виды в которых подозрительно напоминают те, которые нам часто приходится видеть в реальной жизни.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Таксист 6 лет назад
чё за бред???.. выйди вечером на район, зайди в подворотню. слабо???
123
olaf 7 лет назад
S.T.A.L.K.E.R.
0
Anastasia Ivanova 7 лет назад
Кыштым это не Свердловская область, а Челябинская
457
Dmitry 7 лет назад
Сейчас специально гуглмэпс проверил: Кыштым только в Челябинской области есть.
32
Таксист Dmitry 6 лет назад
Бывал в Кыштыме.. Ребята.. не суйтесь туда.. Зона в жопе.. то же самое, только без аномалий.. даже страшнее
32
Таксист zloikrot 6 лет назад
с удовольствием там регулярно мотаюсь.. но брат, который там был реально, говорит - ничего похожего.. и рекомендует игру снести к [мат], и никогда не восстанавливать.. потому что он там НАСТОЯЩИХ людей оставил.. вот так.. а мы играем..
32
Таксист Евгений 6 лет назад
охренел?.. С какого перепугу Тридцатка вымышленный то?... я в четырёх километрах от неё жил 12 лет и частенько там бывал.. чё гонишь, быдлота московская??
32
Таксист Евгений 6 лет назад
а вот Озёрск от нас уже в в 130-ти км был.. изучи географию, школота..
32
Таксист Евгений 6 лет назад
взбесил.. нихера не знают, но строят что то из себя... суйся только тогда когда хоть что то знаешь..
483
NIGILIST Фон Шниппельблох 7 лет назад
это last light
483
NIGILIST Фон Шниппельблох 7 лет назад
Так-то "Метро 2033: Луч надежды" неправильное название, ведь действия игры происходят в 2034 году, да и приписки "2033" не было даже на обложке.
264
Владимир 7 лет назад
Прикольно, но не гениально.
0
Дмитрий 7 лет назад
Кыштым в Челябинской области
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?