FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
В сети обратили внимание на чертеж немецкого автомата на памятнике Калашникову

В сети обратили внимание на чертеж немецкого автомата на памятнике Калашникову

17299
5
Пользователи сети рассмотрели памятник Михаилу Калашникову, открытый 19 сентября в центре Москвы, и обнаружили на нем чертежи немецкой штурмовой винтовки StG 44 (Sturmgewehr 44), разработанной в 1944 году.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−303
Денис Петров 7 лет назад
По новостям сказали уберут эту схему.
Один вопрос: Почему нельзя по-нормальному сделать сразу? Почему чучело, которое говорит о 47 хромосоме русского народа, которая как известно приводит с синдрому Дауна, до сих пор занимает пост Министра культуры РФ?
Показать все 2 ответа
−206
PL HP 7 лет назад
Пол страны на немецких машинах ездит и пьет немецкое пиво,и вставляет в челюсть немецкие импланты.
Памятник им не понравился.

Давайте пересядем на жигули, вставим съемную бабушкину челюсть и выпьем боярышника
−3
Валерий Зачепа 7 лет назад
Хуго Шмайссер в своих воспоминаниях пишет: Если бы не этот придурок Миша Калашников, который вечно путался у нас под ногами и мешал всем работать, мы бы изобрели АК-47 не в 52-м, а в 1947, как и планировалось.

Не было ничего дурнее и вреднее для инженерного бюро, чем этот заносчивый кретин, который вечно лез со своими лаптями в наши чертежи.
Отто дважды порывался его задушить, Ганс прибить рейсшиной, а Фриц заколоть циркулем. Болван никак не понимал, что он всем мешает.
Я, как мог, успокаивал друзей по несчастью: по крайней мере, мы были в тепле и накормлены, в отличие от наших товарищей на лесоповале.
Переломным стал 1951, когда Миша ушел в длительный запой: Альберт придумал напоить его спиртом, в котором мы промывали пружины испытательных экземпляров.
Поняв, что с помощью водки мы легко можем от него отделаться, я, скрепя сердце, украл в лаборатории 12 литров, и велел передать их Михаилу.
Нам нечем было чистить наши испытательные образцы, зато мы были избавлены от его присутствия.
Теперь он появлялся в бюро раз в месяц, небритый и страшный как черт, с трясущимися руками, требуя свою вечную chekushka.
Мы давали ему новую банку и выпроваживали прочь. К концу года испытательный экземпляр был готов. Мишу привезли на стрельбы в детских санях, пьяного и с гармошкой
−213
МихаилБогданов 7 лет назад
Да Шмайссер сделал этот автомат.
Его пытали и вот появился Калашников.
Всем все ясно но корчат из себя целок.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
Михаил Wangsu 7 лет назад
"Макаревич написал на своей странице в Facebook, что установка памятника Калашникову вовсе не повод для гордости, ведь от его оружия погибли миллионы человек. Кроме того, считает исполнитель, автомат Калашникова никогда по-настоящему не использовался для защиты страны, поскольку был создан после окончания Великой Отечественной войны."И ЭТО ТВОЙ КУМИР-ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОН ЗАДРОТ ИНТЕРНЕТНЫЙ!!
391
Михаил House M.D. 7 лет назад
О написанном тобой в чём то согласен,По мне что Макар, что Ося-оба два гуся! А вот Макару то зачем обобщать, АК защитил больше чем убил!Или ты считаешь не так?А памятник что-деньги наши народные,бюджетные.Вот и ваяют ,страшные памятники-как смертный грех!
391
Михаил House M.D. 7 лет назад
А скажи - где под этим Солнцем , на планете Земля -мечты сбываются?!В Гондурасе--??? НЕТ! В СОМАЛИ ??! НЕТ!! Ты знаешь где!!ГАЗПРПОМ!!!
Комментарий удален
−355
447
Сергей Alex==land 7 лет назад
ты дурак?) речь о схеме немецкого...за сам АК и слова нету
447
Сергей 7 лет назад
это если бы у тебя [мат] на лбу вырос а ты типо не заметил
105
Артем Мr. Барлоу 7 лет назад
Убивает не оружие. Без человека это просто кусок железа. да и основная масса АК воюющих за рубежом изготавливаются не в России. Что же тогда создателей ядерной и водородной бомбы не считаю убийцами, а гениальными учеными. И так можно сказать про многие вещи. И самый красивый пример. Сколько людей погибает под колесами машин, но ни кто не считает их убийцами, а их создателей изобретателями адских машин для убийства.
Комментарий удален
211
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Показать ещё 64 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?