FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6314 постов • 1292 подписчика подписаться
Девятка у общаги

Девятка у общаги

7897
1
Это был самый конец 90-х годов. Я тогда жил в 15-ти этажном общежитии. Уже пришла весна и вместе с ней белые ночи, но горячая пора сессии ещё не наступила, поэтому все были расслаблены и безмятежны, тем более был вечер пятницы.

Источник:

Метки: БРАВО   девушки   истории   секс в машине   ура   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 7 лет назад
Чушь!
422
Это ферня! У нас под Самарой есть укромная площадка и вечерком туда иногда заезжают парочки, т.к. она в стороне от дороги.
Друг рассказывал. Далее с слов: вечерком заехали с друзьями на Камазе с полуприцепом на площадочку отдохнуть, пивка-водочки выпить после трудового дня. Вечерело. И тут на площадку залетает МАЗ-самосвал со светом в кабине! Втаёт почти напртьив нас, а в нём парочка с нетерпением предалась любовным утехал! Мы аж замерли! В те времена даже видики были боооольшой роскошью! Девица и парень были выдумщиками и в кабине показали просто чудеса акробатики, тем более, что нас они уже практически не видели как от охватившей их страсти, так и от света в их кабине вкупе с осенними сумерками. После первой "серии" парочка перекурила выдала на-гора вторую "серию" с ешё более длинным окончанием. Мы сидели в Камазе ни живы ни мертвы - боялись их спугнуть! Потом они оделись и быстренько свалили в темноту. А у нас за это время 2 запаски и 4 колеса с телеги свинтили!!! Посмотрели, мля, порнухи!!!
373
ostap 7 лет назад
238
Cold_Zero 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?