FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2509 постов • 853 подписчика подписаться
Скандальный памятник Калашникову в Москве: реакция соцсетей

Скандальный памятник Калашникову в Москве: реакция соцсетей

78104
20
В центре Москвы открыли памятник Михаилу Калашникову - создателю автомата, который считается самым распространенным стрелковым оружием в мире. Это событие вызвало бурю обсуждений в социальных сетях. Краткий, но содержательный обзор "горячих" постов о памятнике перед вами.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Бендер 6 лет назад
https://www.facebook.com/ErichHartmannTV/videos/2032439980321206/
482
John Butch 6 лет назад
Да уж, лучше бы во такие памятники ставили везде.
140
Марк 6 лет назад
Интересно, а если кричащим об "орудии смерти" Михаила Калашникова предложат денежную премию имени Альфреда Нобеля, изобретателя динамита, они заткнут свои вонючие пасти и возьмут деньги, или так же пафосно отвернуться - ведь сколько миллионов смертей на динамите из бомб, мин и прочих фугасов....
1
Lesia 6 лет назад
Нет приличных скульпторов в огромной России!? Неужели нельзя было творчески подойти к такому важному делу - увековечивание памяти гениального конструктора?! Можно было сделать пафосно, погрудный красивый образ и максимум информации (на постаменте, доске ) о роли этого изобретения, оценки специалистов-оружейников, о его значении и мировой ценности А так- дядька с автоматом, которого шельмуют кому не лень!
Показать все 7 ответов
6
Shower James 6 лет назад
Великий Конструктор. Но память о нем испоганили. Можно было сделать бюст или с чертежами в руках. Спасибо что не такой огромный как Петр. А то долго ли умеючи? Не верится что ЭТО сделал такой отличный скульптор как Щербаков. Да и место .....на тероитории завода , да. В его городе- да. Но тут.......Мы умеем сходить с ума на радостях от успехов и не соблюдать границ и не ведать краев. Это как упитья в усмерть после боевой победы....глупо и бессмыслено.
0
Вениамин 6 лет назад
А нужно ли так "прогибаться" под "прогнувшийся" мир!? Треугольная линейка с циркулем и архангел этот... оружие в руках, схема-чертеж немецкого оружия... Что это все значит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
гена 6 лет назад
собака, лает корова...., идёт, а куда глядели МОСКВИЧИ???, ПАТРИОТЫ хреновы, УБРАТЬ, РАЗБИТЬ сквер на этом месте и забыть, >скульптора с памятником в мешок и в ИЖЕВСК, ВОТ ТАМ исправит ОШИБКУ, Гонорар забрать и раздать сиротам ИЖЕВСКА, идеолога этой глупости в замок ИФФ, Докатились идиоты, нечего СВЯТОГО.
Показать ещё 28 комментариев (из 1058)
Показать ещё

На что жалуетесь?