FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Юбилей "русского терминатора" Александра Карелина

Юбилей "русского терминатора" Александра Карелина

15182
13
Сегодня трехкратному олимпийскому чемпиону Александру Карелину исполняется 50 лет. Поздравляем легендарного спортсмена с юбилеем!
×
×

Источник:

Метки: Спорт   карелин   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−355
135
Евлампий Сидорищенко НаКол! 6 лет назад
А 3 раза становиться олимпийским чемпионом и 9 раз чемпионом мира это не чересчур?
273
shnov Евлампий Сидорищенко 6 лет назад
За что дают Героя России? За заслуги (связанные с героическим подвигом) перед народом и государством.
Как спортивные достижения связаны с Героизмом?
273
shnov Странник 6 лет назад
Да ты ,похоже, читать не умеешь!))
135
Евлампий Сидорищенко НаКол! 6 лет назад
угу, подставить кишки на распороть ох ...й подвиг, попробуй столько же соревнований выиграть как он, тогда и разглагольствуй...
−28
КовтунМихаил 6 лет назад
Вот ЭТО Мужик!ЭТО РУССКИЙ МУЖИК!А бородатые"Наверное [мат]"про всех не буду говорить.В подмётки не годятся.Без бороды,а мужик с большой буквы!!!
5
Sergey Byslaev 6 лет назад
ЗДОРОВЬЯ САН САНЫЧ......
246
Borz74 6 лет назад
Общался с борцами, между собой называют ,,Глыба,, не не так ,,ГЛЫБА,,! Здоровья!
−211
"В 1987 году на чемпионате СССР Карелин уступил один балл в финале Игорю Растороцкому, ---> и это поражение было последним за всю карьеру бойца, вплоть до ее завершения."

Карелин ушел из спорта сразу же после Олимпиады в Сиднее в 2000 году, когда он завоевал серебро, -->второй раз за карьеру потерпев поражение.
:/
76
Хеси-Ра Железный йож 6 лет назад
Слышь умник, это совсем разные виды спорта. В боксе нереально провести столько поединков по многим объективным причинам, а в первую очередь потому-что, бокс более травмоопасный пример тому Мухаммад Али и всеми любимый Виталик Кличко.
76
Хеси-Ра Железный йож 6 лет назад
Вдвойне красавчик и бабло срубил и о здоровье своём заботится, а это говорит о том, что мозги ему не все выбили.
76
Хеси-Ра Сергей 6 лет назад
Понял сам хоть что написал? Карелин во-первых не вольник, а во-вторых вечный спор кто круче борец или боксёр, яйца выеденного не стоит. По своему опыту знаю это зависит от многих факторов.
396
Formoso 7 лет назад
МУЖИК!!!! РУССКИЙ МУЖИК!
Показать ещё 35 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?