FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
15 самых загадочных достопримечательностей нашей планеты

15 самых загадочных достопримечательностей нашей планеты

134410
18
Наш мир полон мистики, невидимой человеческому глазу: например, в древних сооружениях и памятниках, за которыми кроются тысячи лет истории. От Стоунхенджа до величественного сфинкса Гизы и руин Баальбека - пока туристы восхищаются и фотографируются с ними, ученые до сих пор не могут объяснить их происхождение. Какие тайны хранит молчание древних памятников?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
17
Максим Ткачев tirl 7 лет назад
Так возможно. Производился не только эксперимент по строительству. Но и реставрация памятника. У нас же реставрируют старинные здания. Но не кто не утверждает, что после этого реставратор стал строителем этого здания.
32
Саша Макаров 7 лет назад
А где столбы выветривания Республики Коми Маньпупунёр?
32
Саша Макаров Ник 7 лет назад
Никто их не выветривал, они так называются просто. К Википедии обратись
445
Влаар 7 лет назад
21
Олег Джо Не-уверен 7 лет назад
Елоустоунский вулкан это жопа?
17
Максим Ткачев Влаар 7 лет назад
поржал
Показать ещё 5 ответов (из 49)
Показать все 7 ответов
243
eL 7 лет назад
Смотря на всё это, сразу вспоминается Скляров. Хорошие всё таки у него были фильмы. Жаль что больше не снимет.
Показать все 9 ответов
243
eL natalja 7 лет назад
Да я сильно не углубляюсь в такое. Что бы то посмотреть, потом то посмотреть. Что то есть в его фильмах правдивое. Называть это бредом, да успокойся. Иди дальше смотри, про какие то там предоставленные доказательство. Бред было тебя родить.
243
eL natalja 7 лет назад
бла бла бла. Читаю и смотрю его фильмы и т.д. Сказал же я не сильно напрягаюсь на счёт таких фильмов. Меня напрягают такие суки как ты. Хамить то не я начал. Как с мной разговаривают, так и я разговариваю. Иди в зеркало посмотри сучка, может что увидишь.
243
eL natalja 7 лет назад
такого же мнение от таких как ты. Свали уже шалава.
Показать ещё 5 ответов (из 39)
5
А вот ответьте(раз Вы такой специалист) - сколько детей было у Адама и Евы?
264
Nata Alexander 7 лет назад
Ахахах)) точно)))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
5
ИгорьАлексеевич Тимофеев 100% шёлк 7 лет назад
Если есть большое "желание" - подогнать под свою теорию , можно любой артефакт ..... главное заинтересовать "инвесторов" , срубить "бабла", оставить свой "след" в истории ....
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−144
Показать ещё 5 ответов (из 7)
69
Дмитрий Попков Roman 7 лет назад
Как подняли -как подняли..Ждали потомков вот и воодрузиди ихна место...
8
Serdgey 7 лет назад
П. 10. Каменные шары п. Шетпе мангистаусская обл. Р Казахстан
5
ИгорьАлексеевич Тимофеев мангуст 7 лет назад
Так ведь "Нокия" лежит не в камне а в асфальте..... :-)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?