FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Самые загадочные смерти знаменитостей

Самые загадочные смерти знаменитостей

95678
16
По статистике, даже в развитых странах одно из трех убийств остается неразгаданным. При этом, как ни странно, жертвами таинственных смертей становятся не только простые люди, но и знаменитости, за каждым шагом которых следят тысячи глаз. Тем не менее, и звезды иногда умирают таинственной и загадочной смертью, секрет которой не в силах раскрыть полиция.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−297
Денис Петров 7 лет назад
С Монро вообще никаких проблем. Нафигачалась таблеток, позвонила своему продюссеру, сказала, что все, оля-улю... Был веский мотив, тетушка была больна и несчастна... Следом несколько ее фанатов наложили на себя руки...
Показать все 2 ответа
−248
Alexander 6 лет назад
кто все эти пендосы? (ну, само собой, окромя Брюса и Мэрилин) зачем они вообще здесь?
−6
Yury Timoshenko Kimiuri 7 лет назад
Брюс.Ли ,Чаку Норису другом не был. У Чак.Нориса друг Ричард Нортон,он у него на свадьбе был свидетелем и он его обучал его боевым приёмам разных стилях.
32
Саша Макаров 7 лет назад
Печально конечно же, особенно ситуация с Ланой Тернер и ее дочерью. Мать водила мужиков одного за другим, девочка на смотрелась на это, и вот на тебе такое. Воспитывать надо было.
Имя Лана, если расшифровать в обратном прочтении, соответствует её линии поведения...
32
Саша Макаров Cilindr Kolenvalovich Porshnev 7 лет назад
Не удивляйся. Варенька Лютова очередной раз скопипастила пост с зарубежного сайта, перевела и кинула нам, вот по этому и нет Сережи Есенина в этом посту) есть и другие советские и российские знаменитости о которых можно было бы сделать такой же пост, НО, от Варвары ты такого поста не жди, лучше сам по ищи по интернету и сделай пост)) Кстати, если сделаешь, я обязательно прочту и плюсану)))
Комментарий удален
−144
−6
Yury Timoshenko Otium7 7 лет назад
Джит Кун до Брюс. Ли изучал и был мастером владения этого стиля,каратэ,и кун фу отдыхает.
−6
Yury Timoshenko Otium7 7 лет назад
Мастер по каратэ Чак. Норис. семи кратный чемпион мира в среднем весе.
353
Унылыйшалун Степан 7 лет назад
Элвис улетел домой)) (Люди в черном))))
365
Mr.Fix(A) 7 лет назад
У наших нет загадочных смертей все американские,больше половины не знаю.
34
Sergei Grishin Will2006 7 лет назад
даже на сайте кинопоиск у Томаса как режиссёра всего 160 фильмов
74
rebus56 7 лет назад
Терпеть не могу переделки с иноземных постов, где половину героев вообще никто не знает
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?