FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Зависимость пищевого поведения человека от его ценности для популяции

Зависимость пищевого поведения человека от его ценности для популяции

1770
2
Как известно в стаях крыс волков и других стайных животных, существует разное пищевое поведение. Знакомую и проверенную пищу вначале ест самец – доминант. Потом самки, потом низкоранговые самцы.
А вот незнакомую пищу едят в противоположной последовательности. Вначале низкоранговые самцы, потом самки, а потом самец – доминант.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−111
−145
Zair Pal 7 лет назад
Ну что за бытовая м-м-м-м , плять пошлятина)) Хоть за ней и угадывается автор Евгений который всё пишет про превосходство самцов (таких как он )))) над самками.Хотя за этим прослеживаются лишь детские унижения . И унижали его девочки. Ну да ладно!

Суть тут в другом . Женщины от рождения , генетически более чувствительны (это физиология).
У них более нежная кожа , они лучше различают цвета ( в силу строения глаза) , а в силу этого они ЛУЧШЕ видят где например подгнивающая (более опасная для жизни человека) или Ядовитое растение или животное( у них особая расцветка например как у мухомора или ядовитой змеи).
И поэтому они и будут первыми пробовать незнакомую еду т.к. у них БОЛЬШЕ шансов не запихать в рот КАКУ)))

У мужчин не так развито цветовосприятие для того что бы меньше отвлекаться при охоте......
Где нужно лишь зафиксировать объект, держать его в поле зрения, догнать (выносливость, сила чего лишены многие женщины) и убить .
А для этого нужно ещё и обладать пространственным мышлением и логикой.....чего зачастую не хватает офисной планктонине , которая несёт подобный бред в массы))))
−145
Zair Pal Дмитрий 7 лет назад
Ну зачем же так буквально всё воспринимать)))
Ведь есть же, например, женщины-богатыри , которые ЛЮБОГО не спортивного мужчину в рогалик согнут.
Также есть и от природы женственные мужчины( ну не повезло им)

Я имею ввиду здесь вообщем что в 70% эти признаки принадлежат женщинам, бывают различные комбинации. Природа проводит эксперименты "А может вот так лучше?"
−145
Zair Pal Дмитрий 7 лет назад
Бляха - муха))) Тогда всех мужчин можно заодно "опустить" одним лишь вопросом.
Зачем мужчине соски?
Он же не женщина что бы вскармливать молоком ребёнка!
Показать ещё

На что жалуетесь?