FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7: реакция соцсетей

Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7: реакция соцсетей

96574
21
На выставке "Импортозамещение" Медведеву подарили бюджетный российский смартфон Inoi R7. Сделали это как раз накануне презентации нового iPhone. И, как будто насмехаясь над любителем яблочных гаджетов, даритель добавил: «Он не связан ни с какими сервисами зарубежными, так что точно не отключат».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
Павел Царёв ex_alk 7 лет назад
У всех телефонистов такой был, это для проверки на линии.
Комментарий удален
−37
475
EvilSMERSH 7 лет назад
Не понимаю возмущений.
1 - когда китай делал откровенную паленку все это знали, ругали но кто-то брал. китай развивался и сейчас уже кто-то бегает и с хуавеем и с сяоми и считают это нормой, но вот то что у нас что-то пытаются изобретать, так свои же и заплевывают. Я понимаю конструктивную критику, но я не вижу конструктива.
2 - "ось не наша значит телефон не наш" во времена мультинациональных компаний-корпораций это звучит весьма странно. Получается что если на нашем заводе будет работать два африканца, то видимо, продукция уже станет частично африканской? Имхо, но - если финансируется наше государство это финансировало, то и продукция получается наша. Так как есть такой замечательный момент в договорах у разработчиков - всё что ты разработал на своей должности принадлежит компании, тебе остаётся только знания. Так что увы, но ось получается всё же наша. Так как и компания наша, да и кто поручиться что в этой компании не работают наши соотечественники?
3 - "собрано на зарубежном заводе = не наше" - конечно логика в этом доводе есть, но видимо этот довод применяют люди которые хорошо если знают значение слова экономика. Какой смысл строить у нас этот завод если не ясно будет ли прибыльным продукт? Даже ежу должно быть понятно что у азиатов есть заводы, заводы у них можно строить не напрягаясь - стены можно делать тоньше, с отапливанием можно не возиться, дешевой рабочей силы валом, жизнь у них дешевле (там где не так холодно можно не тратиться на теплую одежду, меньше уходит денег на оплату жилья, меньше уходит на еду) и т.д. Получается, что даже если взять в расчет логистику будет дешевле заказать у них (Это я еще не учел разницу в налогообложении). А теперь кто мне может объяснить какой смысл строить такой завод у нас ради продукта который не ясно как окупиться, и как будет встречен на рынке? Какой будет период окупаемости у этого завода? Как быстро его можно будет построить и как постройка завода задержит выход на рынок продукта? Кому будет нужен такой запоздавший продукт?
Если в доводе логика есть, то вот дальше она пропадает напрочь.

По факту - наша компания купила финскую и сделали ось и разработали смартфон. Что из этого получится, покажет проверка временем. Вот только одна беда - как бы хорошо наши не старались сделать замечательный продукт - с пиаром у нас вечно выходит какая-то грусть. То рекламируют откровенную халтуру, то про явную годноту молчат. Печаль-беда.
24
Геннадий 7 лет назад
Российский холдинг ЕСН приобрел 60% акций компании Jolla и операционная система как бы теперь Российская. Девиз разработчика - иной, отличный от других, видимо поэтому и телефон так называется. Управление жестами!
Важно еще то, что операционка с открытым кодом, все шансы для развития есть.
Думаю, что не последнее слово может играть безопасность, согласитесь никто не даст гарантию, что все айфоны в нужный момент не погаснут.
Итог, перспективы есть, но 12 тыс. рублей дороговато!
ИМХО нужно бы сделать их дешевыми, чтобы они могли попасть в руки энтузиастам, и через время APPStore и Play Market умрут от зависти.
Комментарий удален
−8
234
Роман 7 лет назад
Трусы ему подарите,а то мучается в буржуйских,не знает до шей их натянуть или так сойдет.
212
СергейДружинский Ded Fugasim 7 лет назад
А что за ОС там? неужели не андроид?
475
EvilSMERSH Ded Fugasim 7 лет назад
Получается если наши что-то купили и это финансируют то это всё одно не наше?
А можно уточнить в таком случае где находятся заводы apple, amd, hewlett-packard, dell, intel? И их продукция это получается чья? Той территории на которой завод или чей-то еще?
379
Zen 7 лет назад
Ну и кто же будет покупать этот сырой продукт?! За такие деньги можно взять проверенный сяоми
Показать ещё 49 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?