FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
Душевные фотографии женщин из российских деревень, в которых всё по-настоящему

Душевные фотографии женщин из российских деревень, в которых всё по-настоящему

407003
41
Когда-то сельская жизнь в нашей стране была приоритетом, именно там кипела жизнь и делались дела. И несмотря на то, что сельские районы составляют значительную часть территории России, со временем государство перевело внимание на крупные города, практически оставив деревни без финансирования и инфраструктур
×

Источник:

Метки: Россия   деревни   жизни   народы   фотографы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
654  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
416
T9)) 7 лет назад
мне кажется последнее фото, там где китайский фонарик, здесь лишнее ..раз уж про российское речь идет в посте... автор слишком всего намешал
0
красивая девчонка
418
Nikolay Kryukov starfire 7 лет назад
Вот не надо грязи. Все тут нормально. Приличные все. Что бы алкашей заснять надо было после банкета снимки делать.
468
An Tokarev 7 лет назад
Пост конечно интересный, только почему приписка "Всё по настоящему", вы думаете если девушка живёт в деревне то она 100% готова по настоящему любить, мне кажется соотношение нормальных и меркантильных не зависит от места проживания, разве что запросы помельче, если самая крутая тачка в деревне, волга председателя, то конечно парень который приобретёт такую же или чуть лучше будет завидный жених, в городе просто вырастает цена но суть отношений и взглядов не меняется.
418
Nikolay Kryukov An Tokarev 7 лет назад
Это просто городская девушка романтизирует жизнь "ближе к природе". Обычное дело.
22
егор деревенский An Tokarev 7 лет назад
в деревне больше девушек говорящих:" какой ни есть а мой"
418
Nikolay Kryukov Dr_Gryzli 7 лет назад
Вон коммент был, что эти фотографии позорят деревенских женщин и выставляют их алкашами. Так что минусовать могут и "урапатриоты"
52
Анчутка 7 лет назад
Может репортаж из прошлого? Ну где-то из 80-х, как минимум. Не верю, что в наше время так люди живут....
Показать все 8 ответов
4
Екатерина Анчутка 7 лет назад
Живут. В 80е не было беговых дорожек, такой одежды и одноразовых стаканчиков. Действительно приезжайте и посмотрите.
52
Анчутка Дмитрий Сергеевич Драчев 7 лет назад
Спасибо, но в наших деревнях так не живут))) И прикольно назвали - душевные фото женщин))) Ну очень душевные!
52
Анчутка ROCKdinAlt 7 лет назад
Плохо живут)))
52
Анчутка Екатерина 7 лет назад
Спасибо, ехать не буду. Посмотрю на что-то хорошее лучше)
3
тут фотографу руки исправить надо.
Показать все 7 ответов
4
Oleg Yakovlev Олька 7 лет назад
Да да слыхал, масква вааще - деревня. Корову без подсветки смартфоном не подоят.:))
Комментарий удален
−37
−8
Игорь Безбах 7 лет назад
Девченки может и не модельной внешности но всеже красавицы однозначно-плохих девченок не бывает-просто бывает иногда мало водки-а кто не пьет тот тоже согласится-девченки парни вас всех любят
224
Alex Rusinovich 7 лет назад
Фотографирует серией, а после выбирает кадр. Поехала в 2009м, а в 2013м снимала ... . Репортажник никакой!
418
Nikolay Kryukov Alex Rusinovich 7 лет назад
2009 - для журнала. 2013 - экспедиция. Через год сама на праздник деревни. Большинство снимков 2014 г. получается. "Репортажник никакой" это из-за разброса дат? Или от того что серией снимает, а потом кадр выбирает? Я что-то не пойму сути претензии. Или это просто поток сознания на тему?
−16
Денис Наумов 7 лет назад
Автор поста, так же как и предыдущий фотограф все таки страдает стереотипом деревни. Снимает и показывает то, что считает нужным исходя из своих стереотипов. Не знаю как на большой земле, но в сибири девушек в деревнях красивых очень много и все эти леопардовые платья и прочая лабуда это так же ваши стереотипы и ярлыки. Так же все эти посты про деревню, это звучит вроде бы так "Посмотрите, папуасы вон у нас живут, мы то с вами видите какие, умные и культурные, так что у нас не все так плохо". Не забываем дамы и господа очень много выдающихся личностей родились в деревне и выросли там Менделеев, Ломоносов, Шукшин, Строгонов, Демидовы и можно перечислять очень долго, намного легче перечислить кто из Москвы и СПБ их очень мало. Так что делайте выводы дамы и господа. Человек рожденный в ограниченном культурном и интеллектуальном пространстве мотивирован намного сильнее и дальше прорывается, чем человек который родился со всеми удобствами.
418
Nikolay Kryukov Денис Наумов 7 лет назад
Это у вас стереотип фотографов. Вы видимо текст не читаете. У автора наоборот больше идеализирование деревни.
"Существует особое чувство свободы, в основном благодаря общению, полностью отличающегося от городского"
"Порой происходят настоящие драмы и интриги, но все заботятся друг о друге".
"Деревенская женщина сильная, она может делать почти все сама, ей не нужен мужчина для домашнего труда или воспитания детей"
А леопардовые платья названы красивыми и противопоставляются треникам с пивом в кармане.
12
АхмедТалаев 7 лет назад
Как то не очень женщины . Ноги толстые, одеты вульгарной. Может и хорошие люди, но внешнее как то не как
418
Nikolay Kryukov alleex 7 лет назад
Тощие не выживают ). "Деревенская женщина сильная, она может делать почти все сама, ей не нужен мужчина для домашнего труда или воспитания детей"
55
игорь короновирус 7 лет назад
конечно есть ,но на вкус и цвет
Показать ещё 40 комментариев (из 576)
Показать ещё

На что жалуетесь?