FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Душевные фотографии женщин из российских деревень, в которых всё по-настоящему

Душевные фотографии женщин из российских деревень, в которых всё по-настоящему

406992
41
Когда-то сельская жизнь в нашей стране была приоритетом, именно там кипела жизнь и делались дела. И несмотря на то, что сельские районы составляют значительную часть территории России, со временем государство перевело внимание на крупные города, практически оставив деревни без финансирования и инфраструктур
×

Источник:

Метки: Россия   деревни   жизни   народы   фотографы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
654  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
416
T9)) 7 лет назад
мне кажется последнее фото, там где китайский фонарик, здесь лишнее ..раз уж про российское речь идет в посте... автор слишком всего намешал
0
красивая девчонка
418
Nikolay Kryukov starfire 7 лет назад
Вот не надо грязи. Все тут нормально. Приличные все. Что бы алкашей заснять надо было после банкета снимки делать.
468
An Tokarev 7 лет назад
Пост конечно интересный, только почему приписка "Всё по настоящему", вы думаете если девушка живёт в деревне то она 100% готова по настоящему любить, мне кажется соотношение нормальных и меркантильных не зависит от места проживания, разве что запросы помельче, если самая крутая тачка в деревне, волга председателя, то конечно парень который приобретёт такую же или чуть лучше будет завидный жених, в городе просто вырастает цена но суть отношений и взглядов не меняется.
418
Nikolay Kryukov An Tokarev 7 лет назад
Это просто городская девушка романтизирует жизнь "ближе к природе". Обычное дело.
22
егор деревенский An Tokarev 7 лет назад
в деревне больше девушек говорящих:" какой ни есть а мой"
418
Nikolay Kryukov Dr_Gryzli 7 лет назад
Вон коммент был, что эти фотографии позорят деревенских женщин и выставляют их алкашами. Так что минусовать могут и "урапатриоты"
52
Анчутка 7 лет назад
Может репортаж из прошлого? Ну где-то из 80-х, как минимум. Не верю, что в наше время так люди живут....
32
Саша Макаров Анчутка 7 лет назад
В деревнях все возможно)
4
Екатерина Анчутка 7 лет назад
Живут. В 80е не было беговых дорожек, такой одежды и одноразовых стаканчиков. Действительно приезжайте и посмотрите.
52
Анчутка Дмитрий Сергеевич Драчев 7 лет назад
Спасибо, но в наших деревнях так не живут))) И прикольно назвали - душевные фото женщин))) Ну очень душевные!
52
Анчутка ROCKdinAlt 7 лет назад
Плохо живут)))
52
Анчутка Екатерина 7 лет назад
Спасибо, ехать не буду. Посмотрю на что-то хорошее лучше)
3
тут фотографу руки исправить надо.
Показать все 7 ответов
4
Oleg Yakovlev Олька 7 лет назад
Да да слыхал, масква вааще - деревня. Корову без подсветки смартфоном не подоят.:))
Комментарий удален
−37
−8
Игорь Безбах 7 лет назад
Девченки может и не модельной внешности но всеже красавицы однозначно-плохих девченок не бывает-просто бывает иногда мало водки-а кто не пьет тот тоже согласится-девченки парни вас всех любят
224
Alex Rusinovich 7 лет назад
Фотографирует серией, а после выбирает кадр. Поехала в 2009м, а в 2013м снимала ... . Репортажник никакой!
418
Nikolay Kryukov Alex Rusinovich 7 лет назад
2009 - для журнала. 2013 - экспедиция. Через год сама на праздник деревни. Большинство снимков 2014 г. получается. "Репортажник никакой" это из-за разброса дат? Или от того что серией снимает, а потом кадр выбирает? Я что-то не пойму сути претензии. Или это просто поток сознания на тему?
−16
Денис Наумов 7 лет назад
Автор поста, так же как и предыдущий фотограф все таки страдает стереотипом деревни. Снимает и показывает то, что считает нужным исходя из своих стереотипов. Не знаю как на большой земле, но в сибири девушек в деревнях красивых очень много и все эти леопардовые платья и прочая лабуда это так же ваши стереотипы и ярлыки. Так же все эти посты про деревню, это звучит вроде бы так "Посмотрите, папуасы вон у нас живут, мы то с вами видите какие, умные и культурные, так что у нас не все так плохо". Не забываем дамы и господа очень много выдающихся личностей родились в деревне и выросли там Менделеев, Ломоносов, Шукшин, Строгонов, Демидовы и можно перечислять очень долго, намного легче перечислить кто из Москвы и СПБ их очень мало. Так что делайте выводы дамы и господа. Человек рожденный в ограниченном культурном и интеллектуальном пространстве мотивирован намного сильнее и дальше прорывается, чем человек который родился со всеми удобствами.
418
Nikolay Kryukov Денис Наумов 7 лет назад
Это у вас стереотип фотографов. Вы видимо текст не читаете. У автора наоборот больше идеализирование деревни.
"Существует особое чувство свободы, в основном благодаря общению, полностью отличающегося от городского"
"Порой происходят настоящие драмы и интриги, но все заботятся друг о друге".
"Деревенская женщина сильная, она может делать почти все сама, ей не нужен мужчина для домашнего труда или воспитания детей"
А леопардовые платья названы красивыми и противопоставляются треникам с пивом в кармане.
12
АхмедТалаев 7 лет назад
Как то не очень женщины . Ноги толстые, одеты вульгарной. Может и хорошие люди, но внешнее как то не как
418
Nikolay Kryukov alleex 7 лет назад
Тощие не выживают ). "Деревенская женщина сильная, она может делать почти все сама, ей не нужен мужчина для домашнего труда или воспитания детей"
55
игорь короновирус 7 лет назад
конечно есть ,но на вкус и цвет
Показать ещё 40 комментариев (из 576)
Показать ещё

На что жалуетесь?