FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Интересная фотография (3 фото) Удалить

Интересная фотография (3 фото)

196998
3
Как вы думаете что он так пристально разглядывает в своём телефоне?Ответ в продолжении. ))

Интересная фотография (3 фото)

Интересная фотография (3 фото)

Интересная фотография (3 фото)
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
pompolit 15 лет назад
вот он дурак, надо телефон со вспышкой брать:35: ыыыы :23:
437
Tokachi 15 лет назад
ппц.....детский сад.... или просто больной.....:20:
38
андрейка 15 лет назад
опять ускопленочные извращенцы!!!
2
rekrut85 15 лет назад
Касаемо фоток.

1. Либо это спецом прикололся фотограф над коллегой. Вся-таки откуда-то на этом сайте появляются фотоподборки аля "у девочек под юбкой".

2. Либо это вообще подстава. Парень мог просто руку с телефоном опустить и всё. Я чё то так смотрю..он по-моему и не суёт ей ничего под юбку то. Просто руку опустил. А что подсел - совпадение. Не столбом же ему стоять.

А комменты раздражают. Все такие правильные.

Пацаны обливают его грязью потому что хотят откреститься от него, а то наверняка у всех девиц, посмотревших, промелькнула мыслишка, что все мужики, дай им волю, такие же извращенцы.

А девушки возмущаются чтоб не подумал никто, что им это нравится, что так вот изворачиваются люди, чтоб зафоткать их. На самом деле все отписавшиеся здесь мадамы польщены.:21:
106
NewLeja 15 лет назад
Может он шпион и на ее труселях была важная информация...:20:
136
ebuchka 15 лет назад
бугагаг дрочер тупой:13:
12
superkolbaster 15 лет назад
:15:
51
pavlik001 15 лет назад
Че вы все заладили онанист да онанист.А у самих небось тоже рыльце в пушку?У самих тонка кишка мобилу под юбку подсунуть.А?
Показать ещё 21 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?