FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
На бордюре тихо сидел котёнок и даже не мяукал

На бордюре тихо сидел котёнок и даже не мяукал

44178
5
Антон возвращался с работы.
Денек удался не очень — отчет нужно было переделать, шеф без причины накричал, еще и в придачу зарплату задерживали.
Парень уткнул голову в плечи, поднял воротник и поспешил домой: «Только горячий кофе и сериал меня спасут», — думал Антон.
Но вдруг… молодой человек споткнулся. Обернувшись, он увидел крохотного котенка, которыйдаже не мяукнул от случайного пинка.
×

Источник:

Метки: доброта   истории   котенок   находа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
Disser 7 лет назад
Последняя моя находка. Не хватило , пошли в подругой в магаз и собаку ее прогулять за одно. Возле мусорки сидит это чудовище , глаза закрыл а ему по башке здоровенный кот лапой барабанит. Кота прогнали , купил корма котану , хотел его к корму развернуть и понял что он не весит ни фига . Притащили домой , отмыли, накормили. Кот хромой. Отвезли в клинику там диагностировали трещину в тазу. Плюс у него с нервами не впоряде что-то, глаза быстро бегают когда он пытается смотреть в одну точку. В общем почти ежедневные поездки на уколы и уколы дома. Потом лечение расстройства кишечника, потом лечение дичайшего запора ... Сейчас уже пятый месяц . Подрос с 300 грамм до двух кило на усиленном питании :)
32
Саша Макаров 7 лет назад
Порадовал ты нас Антон своим поступком! Молодец!
284
VettA 7 лет назад
Недавно тоже котейку подобрали. Забился в щель между деревянными плитами, пришлось его вызволять от туда. Кричал пищал и царапался. Когда вытащила, увидела дырку на левом боку. Крови не было и я уже начала подозревать самое страшное(свищ). На след, день понесла к ветеринару. Оказалось, что его с неделю назад покусала собака и начался некроз тканей. Врач вырезал омертвевшие ткани, пока я валялась в обмороке и нюхала нашатырь. Выписал мази и отправил на лечение домой. Некроз был на столько глубокий, что рана не заживала около двух недель. Уколы, антибиотики, смена повязок каждый день. Бедный котейко.. если учесть, что я уколы толком то и не умею делать.
Прошло уже 4 месяца и кот живёт у нас. Баловник и озорник. Уже умудрился уронить телевизор, разбить пару горшков с цветами. Барсиком назвали, но муж зовёт его Барсук))

231
$$$Наталья$$$ 7 лет назад
Люди, перед тем как купить кого-то страшно породистого- задумайтесь, может лучше кому-то спасти жизнь
А парню однозначно БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
204
lubopitni 7 лет назад
А у меня за один раз проссал насквозь одеяло и матрац, одеяло выкинул, матрац 2 недели на морозе выветривался. Дожил до лета, мяукнул что я его заипал, послал меня на 3 буквы и больше я его не видел......
−90
Хааа - вот подрастёт и захоцца ей трахадца - вот млять и начнёт каплями ссать па квартире знаю - проходили - пока ей яйдца не отрезали
467
Адам 7 лет назад
Степан гордится автором

339
Ken123 7 лет назад
Трехцветными бывают только кошки, так что на фото не друг, а подруга ;)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
64
Ginger 7 лет назад
Наш Марсюша)
Показать все 6 ответов
64
Ginger Alena Vetrovа 7 лет назад
Мы его только ласково привыкли называть, Марсик и Марсюша))) Хороший и умный котик) Даже батя от него в востогре)
145
mapkuz Ginger 7 лет назад
"Даже батя от него в восторге" - эта фраза много стоит!!!
8
Oleg Kumanev 7 лет назад
Вспомнил рассказ Бориса Воробьева "Мой ласковый и нежный зверь". Рекомендую для прочтения любителям подобных историй.
Показать ещё 41 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?