FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Выборы 2017: итоги через призму рунета

Выборы 2017: итоги через призму рунета

44857
21
1
10 сентября завершились более 6000 избирательных кампаний. Если верить официальным данным, то обошлось без сенсаций: представители партии власти победили почти везде и при крайне низкой явке избирателей. Все самые интересные и скандальные подробности в этом посте!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
56
ВЫБОРЫ!ВЫБОРЫ!ВСЕ ДЕПУТАТЫ ПИ..ОРЫ!! панк-группа "Штабеля"
485
Борис 7 лет назад
Мне кажется, что на выборы пришли только члены партии "Единая Россия" и как давай голосовать друг за друга... Самые скучные парламентские выборы в истории.
435
Sergey Борис 7 лет назад
Точно. Скучней не придумаешь с учетом, того что никакого отношения к парламентским эти выборы не имели.
−4
МаксимМухин 7 лет назад
Страна [мат], казнокрадов, фальсификаций и пыли в глаза. Че это я. ААА идите [мат] холопогои заслуживаете правительство которое у вас есть какой народ такая и власть.)
Показать все 7 ответов
403
Логин Евгений 7 лет назад
У нас наутро после выборов горячую воду отключили. Это считается?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
351
Imperial Fist Wind 7 лет назад
Нет. А должно было бы быть? Мне сейчас посыпать голову пеплом и бежать, выбирать из воров и бандитов, или можно чуть погодить?
351
Imperial Fist Влад 7 лет назад
Ага, тупые бездари именно на это и упирали, когда рассказывали о "пользе" отмены "порога явки". То ли в их головах в принципе разумных идей не могло появиться, то ли намеренно дурака валяли - пойди, разбери...
351
Imperial Fist Влад 7 лет назад
Лизать задницу тем, кто вытирает об тебя ноги - это Ваш выбор, Влад. Но я бы не стал касаться этого даже 12 метровой палкой.
442
ТВВ 7 лет назад

−242
Антон 7 лет назад
Жаль что такие сайта как Фишки используют для пропаганды. Еще мне жаль продажную администрацию данного сайта.
Комментарий удален
−2
Показать ещё 43 комментария (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?