FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Истории врачей, Злой медик

Истории врачей, Злой медик

66123
24
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
Андрей Самойлов (NEW) Абрам Кац 7 лет назад
/Москва-это вообще другая страна! б.ть
−194
Инженер 7 лет назад
Там, запятые неправильно поставили, или это реальная зарплата?
1
Александр Герасимюк Олеся 7 лет назад
и налогами
238
Cold_Zero Инженер 7 лет назад
Это оклад. Зарплата раза в 3-4 больше, ну в зависимости от квалификации и прочего
−5
Data Tutashkia Соломей 7 лет назад
ватник, не пиши ахинею, нет в украинском языке слова глод, есть слово - глід.
глод это выше национальное блюдо, для вечно встающих с колен
154
Andrei Соломей 7 лет назад
76
mastersvin 7 лет назад
История с анестезиологом. Вы если копируете с американских сайтов, то хотя бы гугл переводчиком не пользуйтесь. А если сами сочиняете, то врите правдиво. Какой блин ВХОДНОЙ осмотр. Входной может быть билет в театр, а осмотр- ПЕРВИЧНЫЙ. Первичный осмотр врача приемного отделения, или первичный осмотр лечащего врача.
0
Ренат 7 лет назад
З/п вообще убили. Даже у нас уже выше(в Украине), хотя медики понятное дело тоже стонут. За сто с чем то баксов человек должен быть внимательным и опытным специалистом? Серьезно? Там на хавку и то не хватит. На второй месяц от недоедания в глазах темнеть начнет.
226
Так и не иначе 7 лет назад
После Геникологом не стал читать. Да, я зануда.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
ВладимирДомбровский Marina 7 лет назад
По этому надо раз в 10 лет прививку от дифтерии и столбняка делать.
309
Иван Чернов Slava 7 лет назад
Врачи не роботы, врачи люди. И как все люди они бывают хорошие и плохие. Но это не главное, плохо когда и человек говно и специалист ни какой. И уже всё равно врач он, милиционер, депутат или сантехник.
Показать ещё 119 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?