FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
За что легендарную судью уголовники прозвали Зинка-вышка

За что легендарную судью уголовники прозвали Зинка-вышка

27098
8
Зинаида Александровна Апарина была истиной слугой Фемиды. Эта женщина 47 лет проработала судьей в СССР. В криминальном мире ее называли не иначе как Зинка Вышка, потому что она была безжалостна к насильникам, маньякам, убийцам, расхитителям чужой собственности и приговаривала их к высшей мере наказания – расстрелу.
×

Авторский пост

Метки: Хахалева   коррупция   суды   судьи   тюрьмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
144
badger16 7 лет назад
А как по мне, "прижизненно" гнить в тюрьме хуже чем быстрая "вышка".
144
badger16 Дзен#2441 7 лет назад
Пока про это молчат, да. Но если будут показывать (передачи, док. фильмы), не много, раз в год. То планируя убийство, преступник будет понимать что не будет легкого и быстрого убил-суд-расстрел а будет убил-суд-долгое гниение в тюрьме. Система тюрем не предусматривает исправления, это система изолирования и наказания.
144
badger16 Дзен#2441 7 лет назад
"Там тебя научат"(с) - Меня не надо, не хочу))))).
Юристы знатные выдумщики придумали чудесное словосочетание "без права на амнистию". Ну либо для "пожизненных" предложить амнистию через расстрел.
−248
Alexander 7 лет назад
бой-баба!
вот кто - Железная Леди, а не эта преступрина протопендосская...соплюшка она супротив Зинаиды Александровны
Комментарий удален
−11
−248
Alexander Вениамин 7 лет назад
прально! они предпочитают преступника отп идарас ить, и пущай дальше идёт и убивает
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−12
17
vadoza СезарДеБанан 7 лет назад
В 1961 году в СССР была введена высшая мера наказания смертная казнь.....
−165
Ильин vadoza 7 лет назад
А в 1937 и позже "врагов народа" расстреливали
−248
Alexander Andrey Abramov 7 лет назад
а всё потому что для них истинное, а не для показа, сопереживание ближнему своему не свойственно... что для пендоса, что для протопендоса, что для гейропейца - свой зад ближе ктелу - а остальных - пущай казнят - моя хата с краю.
Комментарий удален
−3
45
Лео 7 лет назад
При чем ее уважали в преступном мире и прекрасно понимали, если 100% вина не доказана, то бояться нечего, а если улики против тебя - будь готов получить срок или вышку.
Показать все 6 ответов
−164
GGoffman LegioMortis 7 лет назад
Очень смешно.
"Так, выяснилось, что в 2005 году в дом Аллы Бандуры пробрались два преступника, которых она раньше осудила, с целью отомстить и расправиться над судьей. Преступники избили Бандуру, нанесли ей 12 ударов заточкой, в том числе в лицо. Один из ударов прошел в миллиметре от сердца. Судье удалось позвать на помощь соседей. В 2006 году двоих злоумышленников приговорили к пожизненному тюремному заключению. Кроме того, выяснилось, что в прошлом году Алле Бандуре удалось посадить за решетку своего коллегу-взяточника. Соотвествующий вердикт содержится приговоре Млиновского райсуда Ровенской области от 25 апреля 2016 года, размещенном в Едином реестре судебных решений.
Также, согласно декларации судьи, Алла Бандура живет скромно: у женщины нет автомобилей, ценных бумаг, бизнеса, денежных и нематериальных активов, зато есть одна квартира на 80 метров квадратных и кредит в банке. Годовая зарплата - чуть меньше 250 тысяч гривен. "
−248
Alexander Анатолий 7 лет назад
−248
Alexander GGoffman 7 лет назад
кривая какляцка-заступнцо! неуж так-то со своими подельниками разбираццо??? бесчеловечно ж!
−164
GGoffman Alexander 7 лет назад
В Вашем дурдоме сегодня не раздавали таблетки? Когда примите препараты - отпишитесь еще, но на этот раз на своем родном языке.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−22
Показать ещё 44 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?