FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
За что легендарную судью уголовники прозвали Зинка-вышка

За что легендарную судью уголовники прозвали Зинка-вышка

27104
8
Зинаида Александровна Апарина была истиной слугой Фемиды. Эта женщина 47 лет проработала судьей в СССР. В криминальном мире ее называли не иначе как Зинка Вышка, потому что она была безжалостна к насильникам, маньякам, убийцам, расхитителям чужой собственности и приговаривала их к высшей мере наказания – расстрелу.
×

Авторский пост

Метки: Хахалева   коррупция   суды   судьи   тюрьмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
144
badger16 7 лет назад
А как по мне, "прижизненно" гнить в тюрьме хуже чем быстрая "вышка".
144
badger16 Дзен#2441 7 лет назад
Пока про это молчат, да. Но если будут показывать (передачи, док. фильмы), не много, раз в год. То планируя убийство, преступник будет понимать что не будет легкого и быстрого убил-суд-расстрел а будет убил-суд-долгое гниение в тюрьме. Система тюрем не предусматривает исправления, это система изолирования и наказания.
144
badger16 Дзен#2441 7 лет назад
"Там тебя научат"(с) - Меня не надо, не хочу))))).
Юристы знатные выдумщики придумали чудесное словосочетание "без права на амнистию". Ну либо для "пожизненных" предложить амнистию через расстрел.
−248
Alexander 7 лет назад
бой-баба!
вот кто - Железная Леди, а не эта преступрина протопендосская...соплюшка она супротив Зинаиды Александровны
Комментарий удален
−11
−248
Alexander Вениамин 7 лет назад
прально! они предпочитают преступника отп идарас ить, и пущай дальше идёт и убивает
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−12
17
vadoza СезарДеБанан 7 лет назад
В 1961 году в СССР была введена высшая мера наказания смертная казнь.....
−165
Ильин vadoza 7 лет назад
А в 1937 и позже "врагов народа" расстреливали
−248
Alexander Andrey Abramov 7 лет назад
а всё потому что для них истинное, а не для показа, сопереживание ближнему своему не свойственно... что для пендоса, что для протопендоса, что для гейропейца - свой зад ближе ктелу - а остальных - пущай казнят - моя хата с краю.
Комментарий удален
−3
45
Лео 7 лет назад
При чем ее уважали в преступном мире и прекрасно понимали, если 100% вина не доказана, то бояться нечего, а если улики против тебя - будь готов получить срок или вышку.
−164
GGoffman LegioMortis 7 лет назад
Очень смешно.
"Так, выяснилось, что в 2005 году в дом Аллы Бандуры пробрались два преступника, которых она раньше осудила, с целью отомстить и расправиться над судьей. Преступники избили Бандуру, нанесли ей 12 ударов заточкой, в том числе в лицо. Один из ударов прошел в миллиметре от сердца. Судье удалось позвать на помощь соседей. В 2006 году двоих злоумышленников приговорили к пожизненному тюремному заключению. Кроме того, выяснилось, что в прошлом году Алле Бандуре удалось посадить за решетку своего коллегу-взяточника. Соотвествующий вердикт содержится приговоре Млиновского райсуда Ровенской области от 25 апреля 2016 года, размещенном в Едином реестре судебных решений.
Также, согласно декларации судьи, Алла Бандура живет скромно: у женщины нет автомобилей, ценных бумаг, бизнеса, денежных и нематериальных активов, зато есть одна квартира на 80 метров квадратных и кредит в банке. Годовая зарплата - чуть меньше 250 тысяч гривен. "
−248
Alexander Анатолий 7 лет назад
−248
Alexander GGoffman 7 лет назад
кривая какляцка-заступнцо! неуж так-то со своими подельниками разбираццо??? бесчеловечно ж!
−164
GGoffman Alexander 7 лет назад
В Вашем дурдоме сегодня не раздавали таблетки? Когда примите препараты - отпишитесь еще, но на этот раз на своем родном языке.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−22
Показать ещё 44 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?