FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
30 детишек, которых оставили без присмотра

30 детишек, которых оставили без присмотра

18817
31
Когда меня маленького оставляли одного, я творил разные непредсказуемые вещи: разрисовывал всё что ни попадя, что-то ломал и портил... Уверен, что любой ребенок делает то же самое, стоит ему на какое-то время выпасть из поля зрения старших. А вот и наглядные примеры!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−73
Смертьфон 7 лет назад
Не дай бог такое дома иметь, котик всяко лучше.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−21
280
@LioN@ 7 лет назад
а я в детстве застряла:) была у меня привычка, полулежа читать "веселые картинки", засунув ногу между кроватью и стеной. мама меня взяла с собой на лето в пионерлагерь (она была старшей вожатой), и в один прекрасный вечер ушла на вечернюю планерку после общего отбоя. я, по привычке, засунула ногу в щель и погрузилось в чтение. в какой-то момент поняла, что не могу достать ногу (затекла, и я ее перестала чувствовать).. ситуация: лагерь в лесу, отдельно стоящий домик, ребенок лет 4-5 (да-да, я начала читать в 4 года самостоятельно, а годам к 14 прочла всю домашнюю библиотеку и половину школьной), рыдает горючими слезами, в голос кричит, и не может вытащить ножку из-за кровати... я не знаю, каким чудом мимо домика пробирались пионеры старшего отряда и что они делали там после отбоя, но меня услышали. помню перепуганные лица мальчиков, один из которых через окно меня успокаивал, а второй побежал за мамой. их даже не наказали:) потому как они же и кровать помогли отодвинуть от стены, чтоб меня освободить:)
271
Elena Shilina @LioN@ 7 лет назад
Вопрос к маме, почему не уложила вас спать, прежде чем уйти. Раз отбой и для более старших детей- 4-5 летки должны уже храпеть.
280
@LioN@ Elena Shilina 7 лет назад
уложила:)))) но я ж звезда самостоятельная была:) решила почитать еще:)
280
@LioN@ Alex Chukano 7 лет назад
это точно:)
Показать ещё

На что жалуетесь?