FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Мегакровать: с этой игровой площадки для взрослых вам и вставать не захочется

Мегакровать: с этой игровой площадки для взрослых вам и вставать не захочется

92712
5
1
О самых удобных кроватках для сна наслышаны многие, а как насчет кровати, которая подходит для миллиона других занятий? Это многофункциональное ложе не только мегакруто выглядит, но и просто напичкано гениальными конструктивными особенностями. Да его вообще покидать нет смысла!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
ВладимирМилько 7 лет назад
На оригинальном сайте siamtrendshop есть размер кровати 180*200 см, где 200 см - это длина. Поэтому это стандартная длина обычной кровати, а не только для коротышек. Вертикальные подушки у изголовья не могут быть шириной 50 см, а длина включая их на рисунке составляет 230 см.
10
Анна 7 лет назад
Я поняла! Это не кровать, а офис для проституток. Лежи и работай!
−98
53x11 7 лет назад
[мат] на ней можно?
10
Анна 7 лет назад
Вот бы ещё на ней можно было на работу ездить. А лучше летать.
82
Maxim Barsukov Анна 7 лет назад
это для людей которым не нужно ездить на работу)
−188
Владимировна 7 лет назад
это для бабушек, которых кроме сериалов ничего больше не интересует. хотя зря я так на бабушек, они бывают очень спортивными и деятельными. это для брёвен. ленивых скучных амёб.
234
Egor Dub Asurendra 7 лет назад
спасибо, но все равно хрень
61
Ctulhu Asurendra 7 лет назад
чё за порожняк голимый?!
80
Татьяна Akuna1000 7 лет назад
пыль итак везде,и её надо иногда вытирать
11
isakof 7 лет назад
Ну и где это гавно заказать можно ?
61
Ctulhu isakof 7 лет назад
если разуть глаза, то видно источник статьи, а можно и просто залезть по ссыли на ютуб и найти там контакты.... но если ты олень в 100500-ом поколении.. то просто забей.
61
Ctulhu Андрей БолтКонский 7 лет назад
выкинуть сейф, заюзать бар, или заюзать в сейфе, все зависит от семейного положения и статуса в семейной иерархии
71
valeraTuTyt 7 лет назад
Нормальная тема! А попу она может почесать к примеру- если лень мыть?
80
Татьяна pinkod 7 лет назад
у меня аппарат есть за 8тыс-размер коробки-нетбук.тааак массирует,как аппарат СМТ в поликлинике.налепляешь на спину,включаешь до 20-все органы вибрируют-глубокий массаж
−207
сильва кальман 7 лет назад
а коза в опциях есть?
61
Ctulhu сильва кальман 7 лет назад
Панин?
117
Матрас, не цельный - дальше не интересно. На стыковке нормально не поспишь. Точнее переночевать можно но не для полноценного сна каждый день.
159
Alex Владимир Сердюк 7 лет назад
если стыковки идут по ширине, а не по длине + сверху чехол - стыков не почувствуешь)
370
Василий Чапаев Per_aspera_ad_astra 7 лет назад
простоквашиноооо
Комментарий удален
−16
Показать ещё 36 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?