FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
10 примеров мотиваций, чтобы похудеть

10 примеров мотиваций, чтобы похудеть

33913
13
Иногда, чтобы начать заниматься борьбой с лишним весом, не хватает мотивации. Но не для этих людей. Они вышли из своей "зоны комфорта", потому что больше не могли или не хотели оставаться прежними. В некоторых случаях мотивация была достаточно жесткой, но, спустя время, многие из них понимают, что единственно правильной.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
314
del 7 лет назад
жирные люди = ленивые (искл больные) я ленивая 184см, 34 летняя жопа отжрался до 105кг, за три месяца я сбросил 25-26 кг, просто исключив сладкое мучное и создав дефицит калорий, но при этом выбрав правильную еду, даже с дефицитом калорий еды столько, что ее съесть всю тяжко за день(где-то 1-1.5кг еды в день). И да те кто думают, что для того чтоб похудеть нужен спортзал, ошибаетесь. Похудение это лишь то что вы едите, другое дело что когда вы сбросите 20-30кг появится столько энергии, что вам захочется куда-то ее прикладывать. И помните что что нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы есть. И поэтому перейдя на правильную и здоровую еду, нужно оставаться на ней навсегда, но если хотите мастурбировать вкусовые рецепторы тортами булочками и прочими радостями жирдяев ничего не выйдет. Перейдя на правильную и здоровую пищу, вес убежит реально за пару месяцев т.к. сойдут отеки, вашей скрытой аллергии на все то барахло чем вы себя пичкаете ну и жирок подгорит. Похудеть легко, не жрать жральню и не готовить вредное еще легче. Я готовлю себе за 25-30 минут еды на 4 дня, вообще забыл что такое выдумывать и корячится у плиты. Всем удачи и не бойтесь что-то менять, рано или поздно вы все равно придете к этому.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
314
del Plantain 7 лет назад
я не знаю, вы либо великий гурман еды, либо лукавите. Т.к. на самом деле вкусно есть и привычные вредные продукты это просто привычка, и вкусная еда это всего лишь сравнение одной с другой, когда вы питаетесь одним и тем же сравнивать становиться не с чем и все приобретает свой вкус. Есть правильные и не правильные продукты вас никто кроме как ваша ЦНС не заставляет.
314
del Plantain 7 лет назад
ну так тут же выбор каждого,жить на пп, либо баловать свои вкусовые рецепторы. никто же вас не заставляет выбирать те или иные продукты. Вкус еды это всего лишь привычка, сравнение и память все.
161
Анастасия 7 лет назад
так этот чувак вроде сначала специально отожрался, что бы показать на своем примере как худеть...
Показать ещё

На что жалуетесь?