FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Лучше выбросить,чем продать

Лучше выбросить,чем продать

57901
2
Перед рождением ребенка, когда жена была еще беременна, было принято решение поменять стиральную машину. Старая еще вполне была на ходу, но к тому времени ей было уже немного за 20 лет. Мы купили новую стиралку с функциями деликатной стирки и специальными режимами для одежды малыша. Решил я старую продать за чисто символическую цену в 2000 рублей, но звонков за месяц так и не было.

Источник:

Метки: наглосты   продажи   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
482
Родственник про своего знакомого рассказывал. Тот, купил пылесос новый, старый поставил возле подьезда - авось заберет кто, рабочий ведь еще... Выхожу, грит, утром на балкон - СТОИТ на прежнем месте! Ладно, уехал на работу. Вечером приезжает - СТОИТ! Нах... Увезу на дачу, машину пылесосить, рабочий же... Закинул в машину, в багажник (Прадо150), пошел поужинать. Через 10 минут срабатывает сигнализация... Гаденыши какие-то РАЗБИЛИ заднее стекло и УПЕРЛИ пылесос!!!
Вот так, оказывается, тоже бывает!
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
0
6
Василий 7 лет назад
Утилизация бытовой техники? Нет, не слышал!
Приезжают, забирают и еще сами деньги платят за вывоз стиралки 500р.
11
Mike GR_JR 7 лет назад
Ой не знаю как со стиральной машиной, но вот с проектором всё было совсем иначе. Пару звонков с фразами слыщ брат дорого скинул и на звонок а скока лампе жить осталось сбросил честный скриншот с количеством часов (45% ресурса). Приехал парень лет 27-29 с спиногрызом 6 лет (цена на HD проектор обозначена в 12999 руб на момент продажи стоил в розницу 32000) говорит - заверните! Малой папе - давай проверим, папа сконфуженно - ну есть мульт какой проверить? Я с покерфейсом - Не вопрос! Вырубают свет, включаю аватара, малой потерян для общества... С папой по-тихому сваливаем на кухню и расчехляем Арарат (Ибо нех взрослому человеку мешать ребенку получать удовольствие). В общем, глядя на пацана, уткнувшегося в большой экран с открытым ртом, сдаю проектор в добрые руки и кабели для подключения к компу за символические 100 р ( чтоб жил долго, как та кошка), потому как помню, что самому в детстве из-за многодетной семьи о таком и не мечталось. И не пожалел о том ни разу.
Отсекаем барыг и даем жить обычным настоящим людям и всё у нас сразу станет хорошо
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 41 комментарий (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?