FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12646 постов • 1288 подписчиков подписаться
10 незаметных деталей, связывающих Защитников и Мстителей (11 фото)

10 незаметных деталей, связывающих Защитников и Мстителей (11 фото)

6744
11
Кинематографическая вселенная Marvel растет как на дрожжах, в год выходит два, а то и три блокбастера, рассказывающих о героях-Мстителях, сюжеты всех этих картин чудно переплетены друг с другом, герои одного фильма ссылаются на события другой ленты, персонажи ходят друг к другу «в гости», хитросплетения взаимоотношений внутри мира супергероев сложно удержать в голове даже подлинным фанатам.

На этом фоне «потуги» Netflix выглядят детской игрой в песочнице – четырех ведущих персонажей гораздо проще связать в единое целое, особенно когда после сольных сезонов Защитники получили первое совместное дело. Но взаимодействиями внутри кино и телесериалов стороны не ограничиваются – как и положено огромной глобальной комикс-вселенной, Мстители и Защитники имеют не всегда заметные простому глазу точки соприкосновения, детали и намеки на то, что Сорвиголова и Капитан Америка соседствуют друг с другом. Вместе с порталом Film.ru мы представляем лишь небольшую часть связующих два мира нитей, которые позволяют надеяться на то, что когда-нибудь Мстители и Защитники сольются в едином кризисе или войне. То-то будет веселье!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
denkahh 7 лет назад
я ни хрена не понял
Комментарий удален
0
423
Александр 7 лет назад
В детстве прибегаешь после школы, а там по телеку Спайдермен или Люди Икс. И всё таким понятным и простым казалось. Десяток героев, десяток злодеев.
А недавно на волне популярности комиксов попытался почитать во всяких Вики, кто есть кто и кто с кем связан, и немножечко сломал мозг. Мне кажется, перебор с количеством и уже недобор по качеству.
Показать ещё

На что жалуетесь?