FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой
Матильда Кшесинская - таланты, романы и тайны

Матильда Кшесинская - таланты, романы и тайны

41303
20
Волна слухов и сплетен, запретов и митингов с именем "Матильда" на устах, прокатилась по всем новостным каналам и соцсетям. Вроде бы все понятно - опять что-то запрещают, опять кому-то там сверху что-то не понравилось, опять оскорблены чьи-то чувства, но что конкретно - не ясно многим. Кому же принадлежит имя Матильда и какие события с ним связаны...
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Владимировна 6 лет назад
1. Роман продолжался с 23 марта 1890 года по 20 января 1893-го. Носил платонический характер.

2. 8 января 1893 года Кшесинская пыталась превратить платоническую любовную связь с Цесаревичем в плотскую. Но у нее не получилось.

3. 20 января того же года произошел окончательный разрыв.

4. Секса не было, расходимся.
Ниже ключевые цитаты из дневника балерины:

Когда нам пришлось остаться наедине вторично, между нами произошел крайне тяжелый разговор. Этот разговор продолжался более часа. Я готова была разрыдаться, Ники меня поразил. Передо мною сидел не влюбленный в меня, а какой-то нерешительный, не понимающий блаженства любви. Летом он сам неоднократно в письмах и в разговоре напоминал насчет более близкого знакомства, а теперь вдруг говорил совершенно обратное, что не может быть у меня первым, что это будет его мучить всю жизнь, что, если бы я уже была не невинна, тогда бы он, не задумываясь со мной сошелся, и много другого говорил он в этот раз.

Но каково мне было это слушать, тем более что я не дура и понимала, что Ники говорил не совсем чистосердечно. Он не может быть первым! Смешно! Разве человек, который действительно любит страстно, станет так говорить? Конечно, нет. В конце концов мне удалось почти убедить Ники, он ответил пора , слово, которое производит необъяснимое действие на меня, когда оно им произносится. Он обещал, что это совершится через неделю, как только он вернется из Берлина. Однако я не успокоилась, я знала, что Ники мог это сказать, чтобы только отвязаться, и когда он уехал (было 4 час.), я была в страшном горе, я была близка к умопомешательству и даже хотела Нет, нет, не надо здесь этого писать, пусть это будет тайна. Все же я поставлю на своем, сколько бы мне то трудов ни стоило! (Дневник М. Кшесинской. 8 января 1893 года).

Я просила передать Ники (он обедал в Преображенском полку), что я прошу его приехать ко мне после обеда. З. приехал затем в 11 ч. и сказал, что Ники обещал приехать, но я напрасно прождала его до 1 час. Меня ужасно огорчило, что Ники не приехал, он так поступает, как будто вовсе меня не любит. Но еще больнее мне было, когда Юля сказала по уходе Али, что Аля думает, что Ники остался в полку играть в бильярд. Каково ему приятнее играть в бильярд, чем повидать меня! (Там же. Запись от 20 января).
−188
Владимировна 6 лет назад
а не у кого не возникло вопроса, почему кремлюдь профинансировала этот "художественный вымысел" за наш с вами счёт?
ведь ладно бы, сняли исторический фильм по реальным фактам, а там тупо приписали порочащие связи, причём представителю законной власти, свергнутой 100 лет назад?
с какой целью? а потому, что им, незаконным, выгодно очернять своего поверженного сто лет назад конкурента, они то осознают свою беззаконность, и что не имеют права руководить в нашей стране, и боятся народного гнева. поэтому поливают того, кто им до сих пор опасен.
−188
Владимировна 6 лет назад
Как раз тот случай, когда еврейской проститутке не удалось совратить русского государя (в отличие от известных Эсфири, Иродиады, Лариски Белобровой, матери Обамки, таки добившихся "успеха") зловонную месть за что мы сейчас и наблюдаем.
286
Сашико 7 лет назад
И вроде ничего особенного в ней нет, толстые ноги, длинный нос, лицо не примечательное! Но может раньше такие и нравились! Сейчас бы она врядли кого привлекла!
Показать ещё 35 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?